Бика
bikaaa
Бика·Мама сына (3 года)

Стоит смотреть сериал "Я заберу твою семью"? Отзывы и впечатления, делитесь!

Девочки, кто смотрел сериал «Я заберу твою семью»? Стоит начинать?

Отрывки в инсте вижу часто, советуете?

1

Комментарии

iam_patya
Патимат·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Такой миленький,не совсем логичный,но милый 😄

Нравится Ответить
bikaaa
Бика·Мама сына (3 года)

@dzhamalova.2021, @madi1726, @05ru150781, спасибо девочки, включила, буду смотреть )))

Нравится Ответить
05ru150781

Шикарный фильм

Нравится Ответить
muslima_amina
Аминат·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Турецкий да?

Нравится Ответить
05ru150781

Нет

Нравится Ответить
madi1726
Мадина·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Даааа😍 несколько раз пересматривала

Нравится Ответить
dzhamalova.2021
Зарина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Два

Нравится Ответить