Ekaterina
kate_night
Ekaterina·Мама дочки-младенца

Кровь на ушке у дочки: диатез или что-то не то съела?

post image

Девушки, хелп!

Кто с этим сталкивался? Сейчас вот заметила у дочки кровь на ушке. Как будто корочки засохшие и одна из них отвалилась

Может быть диатез из-за того, что я что-то съела не то?

Комментарии

anutadanyar
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Голосую на ногти . Моя тоже так делала

Нравится Ответить
morozulia
Надежда·Мама дочки-младенца, беременна (37 нед.)

Скорее всего зубы. У нас так тоже было. Я когда первый раз увидела кровь на простыне вообще чуть не поседела, потом нашла откуда. Уши чешет , когда ночью зубы болят , во сне . ну если где-то ноготок не отстрижен, то будет вот такая бяка(

Нравится Ответить
mamaspbsun
мама·Мама сына-младенца

Сын так ногтями расчесывал, когда зубы начали двигаться, как раз в 3-4 мес

Нравится Ответить
talannita
Света·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Ногти если отросшие, могла расцарапать, ногти стригите почаще просто.

Вряд ли кровища сама по себе появилась

Нравится Ответить
sp_maria
Мария·Мама сына (1 год)

Может просто расчесела, иногда на зубы дети чешут, потому что не понимают где зудит

Нравится Ответить
sp_maria
Мария·Мама сына (1 год)

@kate_night у всех по разному, у подруги у младшего в 4 вылез, а у нас первый почти к 9 мес.

Нравится Ответить
sp_maria
Мария·Мама сына (1 год)

@kate_night но они ещё именно долго могут быть в состоянии прорезывания, может пошёл процесс, а сам зуб только и к 6 мес вылезет

Нравится Ответить
kate_night
Ekaterina·Мама дочки-младенца

@sp_maria, @annasve, да, похоже на то

У нас и ночь неспокойная была впервые за долгое время.. все крутилась, всхлипывала, руками в ушки лезла.. так что ждём 🙈

Нравится Ответить