Мария
lukri
Мария·Мама дочки-младенца

Стоит ли покупать прогулочную коляску Corrello Bravo 2022?

post image

Девочки, добрый вечер. Приглянулась прогулочная коляска Corrello Bravo 2022,может кто то уже катает в ней своих малышей? Можете написать плюсы и минусы. Заранее благодарю 😘

2

Комментарии

kate_lon
kate_lon·Мама сына (2 года)

Отличная) широкое сиденье, ребёнку было удобно в массивной одежде) у меня 21 года) откатали правда всего одно лето и осень( сын перестал сидеть в коляске вообще(

Свою продаём кстати, зелёного цвета)

Нравится Ответить
lius
Людмила·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Отличная. У меня 21 года модель, из минусов был неудобный доступ к корзине. Сегодня увидела 22 года модель и офигела, они корзину изменили и теперь в ней клёво всё. Очень люблю эту коляску.

Нравится Ответить
prostoshastliva
Prosto shastliva·Мама дочки (1 год)

Очень нравится. Одно но. Если вам нужно больше ездить по бездорожью (земля, песок, камешки), лучше брать с надувными колёсами.

Нравится Ответить
tltinka
Марина·Мама сына (1 год)

Она классная! Мы взяли Бабало 2022, у знакомой эта Браво. У нее один минус - цена) Я Бабало тоже очень довольна. Но задние колеса у Браво просто 😍

Нравится Ответить
ovkg
·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

Никаких нареканий. Май лав просто!!!! Сколько мильонов км в ней накатали, тонн продуктов внизу перевезли, перелётов только штук 10(единственное - её надо перед полётом обмотать плёнкой ибо ручка стоит на полу с собранном состоянии).

Капюшон который полностью закрывает ребёнка в жару и холод. Широкое посадочное место, а сын был оч крупный.

Единственный минус в глубоком снегу тяжеловато было, но на это она не особо рассчитана.

Дай бог сейчас все будет хорошо 🤞-опять её куплю без сомнений!

Нравится Ответить
strelec7
Юлия·Мама сына-младенца

Я тоже в восторге , у нас браво плюс , но особо не отличается от обычной браво .

Капор большой , окошко открывается на проветривание ( сейчас удобно в жару, когда ребёнок спит ) , доступ к корзине нравится , стильная , родительская ручка регулируется , спальное место большое , не знаю есть ли такое на других колясках , но в этой можно пристегнуть ребёнка только за пояс , а верхние бретели отстегнуть , манёвренная .

Нравится Ответить
strelec7
Юлия·Мама сына-младенца

Ещё у неё рама крепкая

Нравится Ответить
anna.alish
Аня·Мама дочки-младенца

Очень манёвренная , отличный доступ к корзине ,ручка тоже неплохая, складывается и раскладывается удобно , но из минусов проходимость не очень (ну я пыталась по гальке проехать)

Легко может опрокинуться назад если вдруг сил не рассчитать , я раза два чуть не уронила , по этому очень осторожна

Ну может ещё капор задирается периодически если на всю открыть .

В целом хорошая , критичных минусов нет , я по ровном дорогам практически всегда езжу , очень стильная и и большая , для высоких родителей вообще подарок ))

Нравится Ответить
makarova184
Светлана ·Мама сына (1 год)

ссылка

Мы очень довольны 👍

Нравится Ответить
sinenko_83
·Мама троих детей

Заказывала через озон, ее понравилась, какая то не повортная, +колеса бу положили, в итоге сдала, взяли карело кватро

Нравится Ответить