Юлия
julia_ekb
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Как кормить ребёнка ночью в 1,5 месяца?

Ночное ГВ.

Девочки, как кормите ночью? По времени будите, через сколько?

Или по требованию, как сам проснётся? И сколько спят в 1,5 месяца?

1

Комментарии

valentinka059
Валентина·Мама двоих (младенец)

По требованию.

Нравится Ответить
alcy21
Алсу·Мама дочки-младенца

Ночью не кормлю, моя спит . В 5 утра просыпается и уже даю

Нравится Ответить
crufo
Арина·Мама сына-младенца

не бужу, просыпается сам )

может каждые 40 минут, может и 3 часа спать, но дольше 3 не спит обычно

Нравится Ответить
kondrusik
Олеся·Мама двоих (младенец)

Не будила специально

Нравится Ответить
kiber_mommy
Tusya✨·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

Ел как по расписанию, в 00, 03, 06.

Не будила, спали вместе. Проснулся, поел и спим дальше)

Нравится Ответить
loveva
Ксюша ·Мама двоих (младенец)

Как просит, ни дочь ни сына не будила никогда.

С дочерью не помню уже как было.

А сын обычно кушает перед ночным сном, и сразу вырубе мы на 4-5 часов, потом начинает каждые 1,5-3 часа вставать.

Так и кормлю.

Нравится Ответить
tothemoon
Катерина·Мама дочки (1 год)

Первый месяц кормила каждые 2 часа. Потом не поднимала сама, по требованию кормила)

Нравится Ответить
valala
Валентина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

До 4 месяцев старшая спала с 23 до 6. Не будила. Хотя в поликлинике настаивали.

Нравится Ответить
svetlanamotik965
Светлана ·Мама четверых детей

Мы на смеси,но просыпалась как кушать хочет. Ложились в 22, просыпалась в 3 либо в 5 утра. Сейчас нам 3 укладываемся также в 22 и просыпаемся в 5

Нравится Ответить
helga2110
Хельга ·Мама троих детей

Будила только младшего потому что был недоношенный, старшие оба спали всю ночь, не трогала их

Нравится Ответить
totalnyi.dzendets
Angelina·Мама сына (3 года)

Спали вместе, кормила как начинал вошкаться, искать грудь. Потом уже сам присасывался, я даже не просыпалась.

Нравится Ответить