Aiza
bigalieva_12
Aiza·Мама дочки-младенца

Кто-нибудь делал паспорт для новорождённого?

Всем привет девочки,

Делал ли кто нибудь паспорт(Reisepass) для новорождённого? Хотим полететь на мою родину. И как часто придётся его менять?

Комментарии

amilaza
Дашка·Мама двоих (2 года, 2 года)

Делали . Фото не меняли . Вот уже нам три года будет . На границе ниче не сказали

Нравится Ответить
anastasia_img
Anastasia Hess·Мама троих детей

Я своим всем делала, на 5 лет он выдаётся

Нравится Ответить
anna_3103
Анна·Мама дочки (2 года)

С 2021 детский загранпаспорт выдают только на год

Нравится Ответить
anastasia_img
Anastasia Hess·Мама троих детей

@ekaterinaklimenko, у меня все дети граждане Германии, у нас на 5 лет🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
anastasia_img
Anastasia Hess·Мама троих детей

@anna_3103, может быть, наверное изменилось

Нравится Ответить
juliasilkina03
Юлия·Мама двоих (младенец)

Kinderreisepass на год даётся.

Мы делали в прошлом году малому было 1,5 месяца

Нравится Ответить
amilaza
Дашка·Мама двоих (2 года, 2 года)

@anna.nrw, хмм

Нравится Ответить
angel.zla13
АнгелаZ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@anna.nrw фото нужно обновлять, если ребенок не похож уже.. и по новым правилам менять через год🤦‍♀️

Нравится Ответить
anna.nrw
Anna ·Мама двоих (младенец)

@angel.zla13, ну на фото дочке 2 мес, всегда пропускали. Все было отлично.

Нравится Ответить