Loveis
loveis11
Loveis ·В ожидании первенца

Почему плод мало шевелится на поздних сроках беременности? Переживаю, редко чувствую шевеления, как быть?

Девочки, а нормально, что на последних неделях плод неактивный? Обычно шоколадку съем и она сразу активизируется, а сейчас прям так редко(

Комментарии

ancheuzzz
Анна·Мама сына-младенца

Жарко ещё и тесно ему, последнее ктг в ЖК ваще еле записали, не хотел шевелюшки делать, задолбался уже

Нравится Ответить
limvika1997
Виктория·В ожидании первенца

У меня где то неделю назад был малыш ппц какой активный. Я не спала от слова совсем, он ещё пинал в ребра и я сидела и ревела просто 😅и вот уже дня 3 активность прям упала. Даже непривычно

Нравится Ответить
kovalenko.sov
Анастасия·В ожидании первенца

Тоже спокойная дочь, я перепугалась, но врачи сказали, что меняются биоритмы, больше спит набирается сил перед родами.

Нравится Ответить
ks.sht
Ксения·Мама дочки-младенца

За пару дней до схваток прям тихоня была

Нравится Ответить
katerinka_
Ekaterina·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

У меня пару дней затишье прям 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
mamazanyda1213

Они могут спать по долгу и не особо быть активными

Нравится Ответить
anastasiya_mom1
Анастасия·Мама сына (1 год)

Попробуйте скушать что нибудь солёное

Нравится Ответить
victozvereva
Виктория ·Мама сына-младенца

Тоже так было, сейчас еще жарааа. Мой начинал шевелится когда стояла под прохладным душем)

Нравится Ответить