Виктория
vsvatenko09
Виктория·Мама сына (2 года)

Какой велобег лучше выбрать: 2 или 5 кг?

post image 1
post image 2

Добрый день. Девченки прдскажите какой лучше взять велобег.мне больше 2 нравится,но он 5 кг весит,меня это смутило

Комментарии

lgvh
Анастасия Луговых·Мама дочки (1 год)

ссылка

Тут девушка хочет купить своему сыну беговел. Рассказывает на что обратить внимание при покупке

Нравится Ответить
vsvatenko09
Виктория·Мама сына (2 года)

Спасибо большое)

Нравится Ответить
victoria.kopytina
Vikki·Мама сына (2 года)

Спасибище Вам!!!

Нравится Ответить
ilonkaponka
Илона Лобач·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Беріть той що легший) повірте)

У нас круззі- 1,9кг) одне задоволення, малий сам його таскає і в ліфт і на сходи. А 5 кг будете самі носити, коли йому набридатиме їхати🙈 та і малому важче буде на ньому.

На страйдері теж катались- трохи важче нашого, але теж класний)

Нравится Ответить
ilonkaponka
Илона Лобач·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Вважаю що не беговелі ні до чого ручне гальмо і надувні колеса на спицях. Тільки зайва вага. От коли буде обиратися повноцінний велосипед- то вже інша справа) але там і вік буде інший

Нравится Ответить
nyuta93
Анна·Мама сына (4 года)

Марка cruzee. Они не дешёвые, конечно, но очень лёгкие. Мы уже два года гоняем на нем, отличный 👍 и колеса из пены, не пробиваются.

Нравится Ответить
vsvatenko09
Виктория·Мама сына (2 года)

К сожаленью сейчас дорогой нет возможности купить. Выбираю из этих

Нравится Ответить
nyuta93
Анна·Мама сына (4 года)

@vsvatenko09 можна на олх знайти у два рази дешевші у гарному стані. Повірте, дитині буде одне задоволення, бо він справді легкий)

Нравится Ответить
annakosinova
Анна Косинова·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Да,колёса мощавые, но наш вроде тоже кг 4 5

Нравится Ответить
vsvatenko09
Виктория·Мама сына (2 года)

У вас тоже такие колеса?я просто незнаю какой лучше,просто на таком как 1 он легко катается,а на подобии как 2 у него почему-то неполучается,какбудто толка тяжело ему

Нравится Ответить
annakosinova
Анна Косинова·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

@vsvatenko09 у нас колеса как на 1м больше.

Фирма Condor,брали б/у, на олх в прошлом году за 350 грн

Нравится Ответить