Алёна
alenakrajnukova5
Алёна ·Мама дочки (10 лет), беременна (37 нед.)

Кто пробовал Кизлярские арбузы? Стоит ли покупать сейчас, или еще рано? Поделитесь опытом!

Всем привет! Девочки кто нибудь покупал арбузы Кизлярские? Очень хочется но сомневаюсь, ещё же пока рано.

1

Комментарии

alenakrajnukova5
Алёна ·Мама дочки (10 лет), беременна (37 нед.)

А то уж очень хочется

Нравится Ответить
alenakrajnukova5
Алёна ·Мама дочки (10 лет), беременна (37 нед.)

Спасибо девчонки, теперь тоже купим попробуем

Нравится Ответить
an_sav
Antonina·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Вчера ели дагестанский, не знаю точно откуда, но очень вкусный и красный.

Нравится Ответить
alenakrajnukova5
Алёна ·Мама дочки (10 лет), беременна (37 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
irishka.k.
Иришка·Мама двоих (младенец)

Не знаю какие муж покупает, но уже 2 едим, очень вкусные

Нравится Ответить