Анастасия
taca
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

КС в 7 роддоме: на какой день выписывают после кесарева сечения, личный опыт?

Девочки у кого кс в 7 роддоме было

В ближайшее время , на какой день выписали ???

1

Комментарии

klarovskaasvetlana912
Светуля·Мама троих детей

На 4 сутки выписали .30.06.родила ,03.07 выписали

Нравится Ответить
kocru55
Елена·Мама троих детей

Если кс родили до 12ч то на 4й,если позже то на 5й

Нравится Ответить
tatiynaleb
Таня·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

КС в 11.00, выписали на 3 сутки

Нравится Ответить
as_nazarova
Анастасия Назарова·Мама дочки (1 год)

На третий день.

Нравится Ответить
mamas_sofi
Лена·Мама двоих (младенец)

На третий ,но там состояние шва и малыша же ещё смотрят .

Нравится Ответить
natasha.solna
Наталья·Мама дочки-младенца

Сестру на третий

Нравится Ответить
nas06
Наталья·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Офигеть, в 4м 5 дней держат.

Нравится Ответить
mamas_sofi
Лена·Мама двоих (младенец)

@nas06, в 5 на пятый выписали с первой дочкой

Нравится Ответить
natasha.solna
Наталья·Мама дочки-младенца

@nas06 Я в области рожала. После кс вообще только на 7 день отпустили, и то слезно просила уже выписать меня

Нравится Ответить