Ксения
lemehko
Ксения·Мама сына (4 года)

Больно ли делать кольпоскопию с биопсией при проблемах с шейкой матки?

Девочки всем привет кто нибудь делал Кольпоскопию+биопсию ? Как это больно меня гинеколог отправил из за твердой шейки матки и ее синюшности боюсь очень ((((

1

Комментарии

aselya.suerkulova94
Aselya18·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Мне делали, но было вообще не больно

Нравится Ответить
lemehko
Ксения·Мама сына (4 года)

?

Нравится Ответить
aselya.suerkulova94
Aselya18·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

@lemehko, ещё в 15 году делали, уже не помню сколько стоила процедура

Нравится Ответить
cccet

@lemehko вам в итоге сделали, можно почему и что результаты показали?

Нравится Ответить
lemehko
Ксения·Мама сына (4 года)

Спасибо вам очень переживаю прям до слез с мужем планировали второго малыша а тут такое

Нравится Ответить
begimayka
Begimayka·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Неприятно ,но не больно

Нравится Ответить
lemehko
Ксения·Мама сына (4 года)

А вот эта процедура результаты 100%

Нравится Ответить
miilkywayy
Milky Way·Мама дочки (2 года)

Нечего не больно , просто не приятно

Нравится Ответить
amanat1
Aманат·Мама двоих (младенец)

Не больно, терпимо . Биопсию может даже не почувствуете .

Нравится Ответить