Лена
lenchik0007
Лена ·Мама сына (1 год)

Доброе утро, девочки Помогите пожалуйста разобраться, выплата до полутора лет когда заканчивается нам в этом месяце исполнилось год и шесть. Я просто думала за июнь Я получу в июле. Или что-то уже поменялось😔

Комментарии

shteba_nastya
Анастасия·Мама дочки (1 год)

В июле должна быть последняя выплата за количество дней июня,в зависимости от даты рождения

Нравится Ответить
lenchik0007
Лена ·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
lena130292
Елена·Мама дочки (1 год)

Нам 1.6 исполнилось 13 мая. В июне я получила за 13 дней мая.

Нравится Ответить
lenchik0007
Лена ·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама троих детей

Да до даты рождения будет

Нравится Ответить
ksenia_bo11
Ксения·Мама дочки-младенца, беременна (29 нед.)

На госуслугах каждый месяц приходит сообщение, за какой период выплата. В этом месяце пришла за июнь, как я понимаю

Нравится Ответить
lenchik0007
Лена ·Мама сына (1 год)

Мне за июнь не пришла

Нравится Ответить
kroshka.enot
Алина·Мама дочки (1 год)

@lenchik0007 ну подождите ещё, до 15 числа выплаты.

Нравится Ответить
ksenia_bo11
Ксения·Мама дочки-младенца, беременна (29 нед.)

@lenchik0007, мне бывало и 12 приходили выплаты. Подождите ещё. Или в понедельник позвоните в соцзащиту, все подскажут

Нравится Ответить