Най
naidik
Най ·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image

😍😍😍

4

Комментарии

markopolo
Планета 🪐 ·Мама дочки-младенца

Мы тоже были на березке 😃

Нравится Ответить
naidik
Най ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@markopolo, нет 😄

Нравится Ответить
markopolo
Планета 🪐 ·Мама дочки-младенца

@naidik, тогда я вас не помню . Я там в основном на еду смотрела 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
naidik
Най ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@markopolo, 😹😹😹😹

Нравится Ответить
cami.cami
Камила·Мама дочки (2 года)

Березка?

Нравится Ответить
naidik
Най ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ага ☺️

Нравится Ответить