Юлия
kritininay1801
Юлия·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Где подобрать компрессионные чулки в Уфе и сколько они стоят?

Девочки, уфа🙌где подбирали компресеонные чулки? И по цене соорентируйте🌺

1

Комментарии

kristina.kozyr
Кристина·В ожидании первенца

Ленина 51 ортопедический салон

Чулки подобрали по размеру и по направлению врача, на 2500 вышло

Нравится Ответить
guzelkira
Гузель·В ожидании первенца

Я тоже а фармленде взяла напротив онкоцентра. Шафиева 28. Там прям подряд стоят разные ортопедические магазины

Нравится Ответить
alena347347
Чумакова Алевтина·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Купила на озоне за 990р 1й класс

Нравится Ответить
nikulinaea1987

Зависит от показаний. Если варикоз и есть риск тромбоза, то дешёвые не защитят, нужно брать дорогие, немецкие - Медивен вроде, прослужат несколько лет. Если риска нет, нужно только для родов, то простые из аптеки подойдут. А то что плохо натягиваются, так и должно быть, дорогие вообще без спец.приспособлений не наденешь

Нравится Ответить
nikulinaea1987

Мои мне в 8 тыс.обошлись( были ещё за 6), в Ортиксе, пришлось взять, с тромбозом не шутят. Когда их натянула, сразу поняла, почему такая разница в цене. Дешёвые (1200) через пару недель растянулись, а мне до конца ГВ велено носить

Нравится Ответить
kritininay1801
Юлия·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@nikulinaea1987 ого🙈мне только на роды, проблем нет

Нравится Ответить
shell988
Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (22 нед.)

@simusya, здравствуйте. А это где у нас?)

Нравится Ответить
simusya
simusya·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Добрый день. Ну их полно по Уфе, я в затоне брала. Сейчас конечно не знаю, есть ли такие цены. Это год назад было

Нравится Ответить
oxanaoxana3
Оксана·Мама сына-младенца

Фармленд на российской, там отдельный магазин с ортопедическими товарами, отдельный вход прям. Сами вас замерят и предложат все варианты и подешевле и подороже👌🏻

Нравится Ответить
kritininay1801
Юлия·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Какой адрес?

Нравится Ответить
oxanaoxana3
Оксана·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
kritininay1801
Юлия·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@moyxeniy1 вот спасибо, прям рядышком🤗

Нравится Ответить
xamitovaliya2017
Милка·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
elen111
elen111·Мама двоих (младенец)

Медтехника. В районе 1400.

Нравится Ответить
manulka
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Вчера в Леко (на Галле)купила за 2600,чулки 1 класс компресси

Нравится Ответить
simusya
simusya·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В медтехнике, рублей за 600

Нравится Ответить
bounty_katusha
Екатерина·Мама сына-младенца

Медтехника , измерили мои параметры и дали нужный размер 1000 р

Нравится Ответить
yamadin
Диана·Мама дочки-младенца

Я в роддоме брала за 1300 где то

Нравится Ответить
yamadin
Диана·Мама дочки-младенца

@kritininay1801, только не берите , которые липнут, они плохие 🙈

Нравится Ответить
kritininay1801
Юлия·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@yamadin спасибо 🤗

Нравится Ответить
yamadin
Диана·Мама дочки-младенца

@kritininay1801, не за что ☺️

Нравится Ответить