Вы знаете сколько денег уходит на один подгузник? 😅
Помню с сыном меррисы были по 13 рублей за штуку)
Сейчас саааамые дешевые, что я вижу это 30 рублей за один. Инфляция в подгузниках 😂
С сыном в 2,5 уже не пользовались.
А вот с дочкой пока ещё на прогулки и сон надеваем. Но планирую до конца лета вообще из убрать. Скажу ей что дорого 😂
Меньше 20р за штуку выходят трусы из спара их фирмы, 72 штуки 1200-1300 чтоль… и кстати весьма неплохие для бюджетных
А детское питание? Я старшему гербер без акции покупала за столько сколько младшему по акции 🤯
@anzhymur, да, я тоже про это думала 😂 потому что 80 рублей за 80 грамм кабачка это слишком 😂
@anzhymur, да сейчас семпер с цукини 120 рублей маленькая банка😂 вот 1,5 года назад без акции ну рублей 60 была. Это если по ложечке вводить🙈
Мы до сих пор покупаем
4 пачки в месяц, ребёнок инвалид
Не понимает ещё
Разориться можно да
30-31 руб штука стоит да
По акции бл 🤣🤣
@anzhymur нам советовали смеси для набора веса
Они пздц дорогие это кошмар
Ребенок весит 13 кг набрать не можем, ест очень плохо
Но она пить не стала, я купила одну банку тогда..
Щас бы разорилась на этом точно
@anzhymur, да, они)
Постоянно их берём
Но они плотноватые на лето
Миксуем их с бэйби гоу , они вообще выходят ещё дешевле , по ~17р/шт🤷♀️😁
@anzhymur, я вот помню из последних именно по меррисам.
Донашивали тогда 4-ку хаггис.
Они выходили по 15-18
@zlyuchkakolyuchka, я по сыну помню, что чем больше ребёнок, тем дороже 😂 он у меня лёгкий) это экономно и носить не тяжело
Как хорошо, что дочка в 3 отказалась от них вообще. Отказалась в мае, до этого на сон и прогулку надевала (не рисковала в холод выводить без). 1-1.5 пачки уходило, не так много, но всё же неприятно тратить на это деньги 😅
В последний раз покупала за 25р/шт MANU
Но сейчас они по скидке 33 р/шт