Дарья
darivakrd
Дарья·Мама сына (1 год)

Есть ли группа для февральских и мартовских детей 2023?

Девочки, всем привет. Уже есть группа февралята-мартятя 2023 ? Если да, то можно ссылочку, пожалуйста

1

Комментарии

martamorozova14
Марта·Мама сына-младенца

Привет)) есть группа февралят Краснодар?)) добавьте меня пж

Нравится Ответить
olly_totskaya
Олли ·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
elenochkaa

ссылка

Нравится Ответить
mamyok

Перейдите по ссылке, чтобы вступить в мою группу в WhatsApp: ссылка

Нравится Ответить
darivakrd
Дарья·Мама сына (1 год)

Огромное спасибо 🙏

Нравится Ответить
mamyok

У нас группа Февралята

Нравится Ответить
kinder_mam

Ещё группа существует? Тоже жду февраленка, ищу чат вотсапе

Нравится Ответить
olya_zm
Olya·Мама дочки-младенца

Если группа есть , можно пожалуйста ссылку ☺️

Нравится Ответить