Юлия
yuliya.kornyakova
Юлия ·В ожидании первенца
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девчата, не по теме беременности))

У кого дома есть цветок антуриум "Мужское счастье"? У меня с ним что то невероятное происходит🙆🏼‍♀️👀 Обычно стержень цветка бывает белый и тоненький, а тут у меня вон чего , как распух, позеленел, так еще и оранжевые початки пошли 🙆🏼‍♀️👀😅 Может кто из Вас сталкивался с такой штукой?)) Ато в инете не смогла найти обьяснения данному чуду 🤗😅

Пы.сы: и девчонка "Женское счастье" тоже чудит, вместо белого цветка - позеленела, листья пожелтели, но тут я уже нашла инфу, что ей нехватает прикормки, уже купила, начала ее реабилитировать🤗☘️

5

Лучший комментарий

nola24
NoLa·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Я не суеверная, но слышала, говорят, что когда в доме женщина ждёт ребёночка, цветы ведут себя порой необъяснимо странно))

Нравится Ответить
whiskey_kate
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Это они так отцветают)

Нравится Ответить

Комментарии

whiskey_kate
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Это они так отцветают)

Нравится Ответить
yuliya.kornyakova
Юлия ·В ожидании первенца

Вот оно что.. Отцветают ? Только он пока выглядит бодрячком, без намека на увядание...🤔

Нравится Ответить
whiskey_kate
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@yuliya.smirnova93, да))

Нравится Ответить
chris_mom
Крис·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Женское считает у меня зеленели также, таким образом отцветало и засыхал цветок

Нравится Ответить
chris_mom
Крис·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

И да, в мою беременность женское счастье цвело одними цветами почти все 9 месяцев 🙈 только ближе к родам начали отцветать. Такого больше не было

Нравится Ответить
yuliya.kornyakova
Юлия ·В ожидании первенца

@chris_mom спасибо Вам, что поделились своей историей! ☘️💞

Нравится Ответить
yuliya.kornyakova
Юлия ·В ожидании первенца

Вот как, буду знать, спасибо!☘️

Нравится Ответить
oska28
Olli·Мама дочки-младенца

Чудят, такого не видела ни разу.

Нравится Ответить
yuliya.kornyakova
Юлия ·В ожидании первенца

Ага, вот и я думаю, что какое то явное чудо -чудное, диво дивное с ними происходит 🤷🏼‍♀️👀🤔

Нравится Ответить
feofanovaula97
Юля·В ожидании первенца

Похоже он мутировал 🤭🤨

Нравится Ответить
yuliya.kornyakova
Юлия ·В ожидании первенца

Наверное))) решил видоизмениться 👀🧐🤗

Нравится Ответить
nola24
NoLa·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Я не суеверная, но слышала, говорят, что когда в доме женщина ждёт ребёночка, цветы ведут себя порой необъяснимо странно))

Нравится Ответить
yuliya.kornyakova
Юлия ·В ожидании первенца

Ого, вот это да! Неужели они могут так чувствовать и реагировать странным образом?))) 🧐👀🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
nola24
NoLa·Мама двоих (1 год, 17 лет)

@yuliya.smirnova93 я не цветовод, не видела на собственном опыте, но слышала от многих такое, даже здесь в Мамс обсуждали недавно,что вот кактус лет 10 не цвел,а потом, бах и чудесный бутон выдал, ну и совпадало что в семье ждали малыша, там комментариев много было, девочки делились подобными историями)

Нравится Ответить
yuliya.kornyakova
Юлия ·В ожидании первенца

@nola24 ух ты, действительно, интересное совпадение!🧐🤗 Мама нам эти цветы как раз подарила на новоселье, в конце февраля, а на 8 марта я как раз забеременела:) вот до конца мая они цвели как обычно, а вот с июня пошла эта абракадабра 🧐👀🤷🏼‍♀️🤗

Нравится Ответить
kato91
Катерина·Мама сына (5 лет)

Вы беременна

Ответ прост)

У нас тоже цветы с ума сходили когда я в положении была

Нравится Ответить
yuliya.kornyakova
Юлия ·В ожидании первенца

@katarina25 вот чудеса ! 🙆🏼‍♀️ А потом как, после рождения ребенка, успокоились?)

Нравится Ответить
kato91
Катерина·Мама сына (5 лет)

@yuliya.smirnova93, ну после первого да

А вторая у нас плохо кончилась

Посмотрим что дальше будет

Нравится Ответить
yuliya.kornyakova
Юлия ·В ожидании первенца

@katarina25 понятно 🕊️ спасибо, что поделились своей историей! ☘️

Нравится Ответить
vlasn
Наталья·Мама дочки-младенца

У меня тоже есть и красный и белый , но такое в первые вижу, обалдеть 🙀

Нравится Ответить
yuliya.kornyakova
Юлия ·В ожидании первенца

Блин, во дела, что ж такое тогда с ними у меня?)))) 🙆🏼‍♀️👀🙈 Я реально в интернете вообще не смогла найти объяснение данному феномену 🧐🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
irina17555
Ирина·Многодетная мама (5 детей)

Ого,у нас такого не было🙂

Нравится Ответить
yuliya.kornyakova
Юлия ·В ожидании первенца

Да вот и я в лёгком шоке от него)))) от его бурного набухания, позеленения и аж початков в виде кукурузинок 😅😅

Нравится Ответить