Оксана
belavina.ok
Оксана·Мама сына-младенца

Как одевать малыша 1-2 месяца в жару?

Девочки, скажите пожалуйста как вы одеваете малышей 1-2 месяца в такую жару? Я скоро сойду с ума с этим вопросом. Мама мне постоянно говорит что надо по минимуму одевать или вообще не одевать, но свекровь каждый день выносит мозг что надо одевать что бы не замёрз, у него терморегуляция не налажена и если тебе жарко то ему может быть холодно. Моё мнение что и ему жарко

Комментарии

ulyana_nik
Ульяна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Лучше без одежды вообще. У них как раз с терморегуляцией всё отлично. И им важно чтобы не было перегревания

Нравится Ответить
petrova.jj
алёна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Подгузника и боди достаточно. Можно носочки хб если ножки холодные.

Терморегуляция не налажена, но по носику можно опеределить замёрз ребёнок или нет)) Если нос тёплый, то не замёрз даже если руки ноги холодные

Нравится Ответить
petrova.jj
алёна·Мама двоих (1 год, 4 года)

В общем сама ваша права, а свекрови такие свекрови))))

Нравится Ответить
gelle
Elle·Мама дочки-младенца

памперс и боди легкий. этого достаточно

Нравится Ответить
bushechka_olka
Ольга·Мама дочки (1 год)

В прошлом году в адскую жару максимум боди, никаких носок и шапок

Нравится Ответить
morozova2313
Мария·Мама сына (1 год)

Терморегуляция правда не налажена, поэтому очень опасен перегрев.

Нравится Ответить
1isichka
Анна·Мама дочки-младенца

Для малышей перегрев хуже. Так что боди с коротким рукавом/песочник.

Нравится Ответить
1isichka
Анна·Мама дочки-младенца

Если прям боитесь заморозить - с собой пеленочку лёгкую на всякий пожарный и проблем нет)

Нравится Ответить
influence_n
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Только памперс или боди

Нравится Ответить
irri_ka
Ирина ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Одевала подгуз и боди без рукавов и ножек. Если ступни холодные то тоненькие носочки

Нравится Ответить
mamisasha

Не укутывайте. Я в свое время наслушалась с сыном

Итог иммунитета нет

Вырабатываем сейчас

Нравится Ответить
_maria.
Мария·Мама двоих (младенец)

Один боди с коротким рукавом и носочки

Нравится Ответить