ZHAN
zhan_pvl
ZHAN·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Инвиво или Олимп: где лучше сдать анализы в Москве? Отзывы и цены на исследования

Инвиво или Олимп

1

Комментарии

dayana___
N D·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Инвитро, в Олимпе не все анализы есть , допустим мы аллергены сдавали больше половины в Олимпе не было

Нравится Ответить
mammamiasantalucia
MammaMia ·Мама троих детей

Инвитро

Нравится Ответить
mammamiasantalucia
MammaMia ·Мама троих детей

А если из этих двух то Олимп

Нравится Ответить