Nadia
-nadia-
Nadia·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Сложно ли попасть к гематологу в областную больницу?

Девочки кого направляли в областную к гематологу, сложно попасть?

Комментарии

mama-danya
Дарья·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

Очень просто..меня направляли.приехала в часы приема двух специалистов без записи!в регистратуре очень быстро оформили на карте указали беременна ,в кабинет зашла спустя 25 минут после оформления)доктор очень хорошая попалась)

Нравится Ответить
mama-danya
Дарья·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

@-nadia-, к 10 утра поехала)

Нравится Ответить
-nadia-
Nadia·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@mama-danya, спасибо, буду пробовать

Нравится Ответить
mama-danya
Дарья·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

@-nadia-, все получиться 👌

Нравится Ответить
-nadia-
Nadia·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@kate_dom_pizham, ужас, приехать к 7 и пройти только в 11 это выше моих беременных сил 🤦‍♀️🥲

Нравится Ответить
a.m.m.
Dina ·В ожидании первенца

Может лучше в КДЦ " Здоровье"? У поликлиник есть и туда направления

Нравится Ответить
umorozova833
Юлия·Мама подростков, ждёт третьего

Ну почему же, знаю отличного детского кардиолога и даже двоих ( их даже в Москве рекомендовали).Замечательного стоматолога, очень внимательную акушерку и на этом наверное все😉😭. Столкнулась с поиском гематолога дважды:первый раз, когда мама заболела и в областной мы прошли все круги ада, причем платно и так и не поставили правильный диагноз. И второй раз, когда у папы обнаружили опухоль, а химию отказались делать, потому что "анализы в норму вы привести не сможете. Жить ему максимум две недели." Слава богу и Питерским врачам гематологам прожил еще 5 лет.

Нравится Ответить
umorozova833
Юлия·Мама подростков, ждёт третьего

@elenakiki хорошего гематолога только в Санкт-Петербурге мы нашли. Может плохо искали в Ростове... Не знаю. Может не повезло

Нравится Ответить
elenakiki
Елена·Мама дочки (5 лет), беременна (5 нед.)

@umorozova833 а с ним можно связаться он лайн?

Нравится Ответить
julis8710
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

@umorozova833, подскажите, а что за врач?

Нравится Ответить
sychevaaaa
Алёна 👒·В ожидании первенца

Меня. Записывалась через сайт. Ничего сложного, все элементарно

Нравится Ответить
sychevaaaa
Алёна 👒·В ожидании первенца

@kate_dom_pizham, может в нерабочее время это делали и попробовать в понедельник днем🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
kate_sew
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

@sychevaaaa я больше туда не пойду. Пустая трата времени

Нравится Ответить
iraida28
Ираида·В ожидании первенца

Аналогично. Записалась на сайте. Сама из области. Приехала и зашла в свое время. Врач отнеслась безразлично. А потом меня принесло к Иващенко)) спасибо ей за мою беременность.

Нравится Ответить
umorozova833
Юлия·Мама подростков, ждёт третьего

Мне в Питере сказали, что нет в Ростове грамотных гематологов😭

Нравится Ответить
kate_sew
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Ну если сравнивать с Питером, у нас вообще никого нет)

Нравится Ответить
kate_sew
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Я была в рокб. Это ад, если честно. Записаться заранее нельзя. Нужно приехать к 7 утра в регистратуру. Отстоять километровую очередь. Потом отстоять под кабинетом пока вызовут ( Я попала ближе к 11 дня). Прием длился 1 мин. Врач хамка. Все.

Нравится Ответить
elizavetachumak
Лиза·В ожидании первенца

Очень сложно,психов просто не хватало,пошла платно в итоге

Нравится Ответить
-nadia-
Nadia·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

А подскажите где платно проходили?

Нравится Ответить
elizavetachumak
Лиза·В ожидании первенца

@-nadia- в кдц "здоровье"

Нравится Ответить