Inna
inleri
Inna·В ожидании первенца

Девчонки, кто разбирается: все ли в порядке? Нужна ваша помощь и советы, очень переживаю!

post image

Девчата, подскажите пожалуйста, кто понимает, все ли хорошо?

Комментарии

yulis_yar
Юлия·Мама сына (8 лет), беременна (35 нед.)

Всё отлично 👌

Нравится Ответить
inleri
Inna·В ожидании первенца

Спасибо 🙌😊

Нравится Ответить
mrsolga_86
Ольга·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

Хорошо всё у вас🙂

Нравится Ответить
namat95
Наталья·В ожидании первенца

Да, все хорошо.

Нравится Ответить