nazarova023
nazarova023
nazarova023·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Тянет поясницу и общее недомогание - ехать в роддом или отлежаться? Советы!

Девочки, сейчас нахожусь в другом городе и с ночи тянет поясницу. Утром встала более менее нормально, но снова начало тянуть- легла полежать и не отпускает никак тянет и все, плюс ещё само по себе состояние не очень-ноги крутит, голова побаливает и хочется спать. Вот не знаю как быть ехать в роддом или отлежаться…

Комментарии

katyana1303
Екатерина ·В ожидании первенца

У самой с ночи вся тянет, ношпа притупляет, но все равно состояние ни как обычно. Пока думаю послелить и если что, то в рд

Нравится Ответить
nazarova023
nazarova023·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Я почему думаю, нахожусь на даче и соответственно это областной роддом в который не очень то хочется, а ехать в Москву сейчас нет возможности и вот как дура сижу и думаю.

Нравится Ответить
katyana1303
Екатерина ·В ожидании первенца

@nazarova023 если начнётся родовая деятельность в любом случае придётся ехать в тот что рядом. Если бы была возможность ехать в Москву , то другое дело. Поэтому пока посмотрите и если что то не так, то поедете.

Нравится Ответить
nazarova023
nazarova023·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Поспать и Ношпа не помогли на данный период времени

Нравится Ответить
ekaterinaverhotina888
Екатерина ·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Папаверин свечи

Нравится Ответить
natalya35che
Наталья ·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Ношпа и душ)) если не проходит-в рд

Нравится Ответить