Ксения
medvedevaksenia
Ксения·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

УЗИ показало двойню?

Девочки сегодня была на УЗИ, у меня двойня🥰🥰🥰🥰

51

Комментарии

sv.barodina
Светлана·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

Муж живой? 😂😂😂

Нравится Ответить
medvedevaksenia
Ксения·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Пока да😁😁😁

Нравится Ответить
yanamax3
Яна Максимовских·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Оууу поздравляю вас! Очень боюсь услышать на УЗИ такой вердикт😃

Нравится Ответить
medvedevaksenia
Ксения·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Я тоже боялась, тем более мне перед УЗИ сон приснился что я двойню родила

Нравится Ответить
adell_mama
Adell·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вот это сюрпризик))))))

Нравится Ответить
medvedevaksenia
Ксения·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Спасибо🙏💕

Нравится Ответить
izotova-1991
Юлия·Мама сына (10 лет), беременна (37 нед.)

Как же это здорово, поздравляю!!!🎉🎊🐣🐣💐

Нравится Ответить
olik0785
Ольга ·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Здорово!!! Поздравляю!!!

Нравится Ответить
margaritasyabruk
Маргарита·В ожидании первенца

Бооожееее поздравляю)))

Нравится Ответить
nadezhda_novi
Надежда·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Знакомая ситуация 🤣

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
iuliianna
Юля ·Мама дочки-младенца

Поздравляю! Берегите себя

Нравится Ответить
medvedevaksenia
Ксения·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Спасибо большое

Нравится Ответить
anna.volg
Анна·В ожидании первенца

Как здорово 🥹🥹🥹 ПОЗДРАВЛЯЮ))) легкой беременности 😊

Нравится Ответить
dashamamalisy
Дарья·Мама дочки-младенца

Ого, вот это двойное счастье! Легкой беременности вам)

Нравится Ответить
whitebear
Надежда·Мама сына (4 года), беременна (16 нед.)

Класс!👍 ❤️ Мне в 6 недель сказали двойня, а в 8 оказалось, что все-таки один, ошиблись😞

Нравится Ответить
medvedevaksenia
Ксения·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Мне даже фото сделали

Нравится Ответить
whitebear
Надежда·Мама сына (4 года), беременна (16 нед.)

@medvedevaksenia это огромное счастье)) 🧑‍🤝‍🧑 Поздравляю вас!! 🎉

Нравится Ответить
rizhikcool
Елена·Мама сына-младенца

Класс 👍

Нравится Ответить
medvedevaksenia
Ксения·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить
medvedevaksenia
Ксения·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Мне не сказали кто🤷‍♀️

Нравится Ответить
andmtrvn

Здорово 😍 поздравляю

Нравится Ответить
venera-bykova
Венера ·В ожидании первенца

Моно или диди двойня

Нравится Ответить
medvedevaksenia
Ксения·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Ещё не знаю

Нравится Ответить
venera-bykova
Венера ·В ожидании первенца

@medvedevaksenia мне в 7 недель сказали что у меня диди двойня

Нравится Ответить
venera-bykova
Венера ·В ожидании первенца

Поздравляю

Нравится Ответить
tolmachevaanna3
Анна·Мама подростка

Двойное счастье! Поздравляю Вас. 🥳🥳🥳🎉🎉🎉

Нравится Ответить