Алиса
taras_lisa
Алиса

Почему на аватарках носочки?

post image

Девочки, расскажите, кто в теме ☺️

Почему у многих на аватарке стоят эти носочки?😊

4

Комментарии

gushchinasteys
I AM ANASTEYSHA·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Сплошной бред. У 95 процентов девушек, которые поставили эти носки ещё зимой, до сих пор не забеременели. Это абсолютно никак не влияет на возможность забеременеть, бред полнейший

Нравится Ответить
graznovaa11

Привлечения беременности!!!

Нравится Ответить
mama_lilii
Гузель 🪄🔮🧙‍♀️🤰✨·Мама двоих (2 года, 5 лет)

По поиску почитайте про них тут неоднократно уже писали. Вкратце эти носочки "помогают" забеременеть☝😁

Я в это не верю, но тоже закинула на страницу 😉😂

Нравится Ответить
mama_lilii
Гузель 🪄🔮🧙‍♀️🤰✨·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@naumova_nina однозначно пора ставить ☝уже прям настал момент. Ещё девочки пишут лучше в 1 день цикла или в 1 дпо поставить ну либо в овуляцию 😂

Нравится Ответить
taras_lisa

@mama_lilii 😱 ещё и такие рекомендации даже есть 🤣

Нравится Ответить
mama_lilii
Гузель 🪄🔮🧙‍♀️🤰✨·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@taras_lisa ага 😁 в 1 ДЦ поставила на днях поставлю в овуляцию ещё. Проверим носочную магию ☝🧦🔮😂

Нравится Ответить
mionixa
Мия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Наверно какая-то дама выкладывала у которой 10 детей с первой попытки) как счастливое фото теперь у всех 😅

Нравится Ответить
taras_lisa

это предположение?😅

Нравится Ответить
mionixa
Мия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@taras_lisa ага 😅

Нравится Ответить
bubnevichla
Люси·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Блин, Я тоже хотела спросить🤣🤣🤣 уж очень у многих они!

Послушаю👂🏻

Нравится Ответить
taras_lisa

😅👌🏽

Нравится Ответить