Анна
miriel17
Анна·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Куда поехать с ребёнком 3 лет: экзотический парк или парк птиц?

Девушки, куда лучше съездить с ребенком 3 года.

Выбор между экзотик парком около Троицка или парком птиц у Обнинска?

1

Комментарии

marymerelin
Грунвальд Марина·Мама дочки (4 года)

Парк птиц однозначно

Экзотик на 40 минут

Нравится Ответить
katiket
Екатерина ·В ожидании первенца

А ещё там вроде раньше какой-то веревочный парк был, но это наверное уже детям постарше. Не была, не знаю.

Нравится Ответить
katiket
Екатерина ·В ожидании первенца

Если в парк птиц, там рядом ещё музей мусора. Если не были - рекомендую. Детям там очень нравится. Там из всякого хлама прикольные экспонаты, которые можно потрогать, пофоткаться.

Нравится Ответить
miriel17
Анна·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Так часто мимо их "мусорной" коровы проезжала, но никогда не была внутри) спасибо

Нравится Ответить
katiket
Екатерина ·В ожидании первенца

@miriel17 сходите) не пожалеете

Нравится Ответить
asya.badgyal
Ася·Мама сына (2 года)

Были в экзотик парк позавчера, мне не понравилось

В парке птиц была несколько раз, но давно, вот там прям ухожено и территория большая

Так что однозначно парк птиц 👌🏼

Нравится Ответить
miriel17
Анна·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Что вам не понравилось в экзотик?

Нравится Ответить
asya.badgyal
Ася·Мама сына (2 года)

@miriel17, территория и животные не особо ухоженные, вонища (везде конечно запах есть, но там что-то вообще капец)

Территория небольшая, обошли все за 40 мин не спеша

Сама территория открытая, прям вот буквально в поле клеток наставили, по жаре с ребёнком не очень ходить там, тени нигде нет особо

Да, есть детские площадки, это плюс, но мой вымотался уже на жаре и не хотел даже на площадку

Хотя приехали мы утром, к открытию практически

Ещё плюс что людей почти нет в будние дни утром

Лично для меня парк птиц намного уютнее чтоли, животные в более лучших условиях

Нравится Ответить
miriel17
Анна·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@asya.badgyal спасибо ❤️

Нравится Ответить