Валерия
vafomich
Валерия·В ожидании первенца

Зачем госпитализация, если чувствую себя хорошо?

Девочки, у меня пдр 11.07 сказали в этот день приходить на приём, будут смотреть на кресле и ложить в больницу

К слову, чувствую себя прекрасно, анализы в норме… тогда зачем эта госпитализация?

1

Комментарии

svetlanka_101
Светлана·В ожидании первенца

У меня тоже пдр на 11.07, так в жк уже 05.07 дали направление в роддом, так еще и названивали, узнавали почему я еще не легла, хотя показаний толком нет🙈я не поехала, сижу жду

Нравится Ответить
virienkod
Дарья ·Мама дочки (1 год)

Осмотрами на кресле будут стимулировать роды, если все хорошо, то раньше 41нед нечего там делать)

Нравится Ответить
alina_2023
Алина·Мама дочки (2 года)

Мне в пдр дали направление. Но я не пошла в РД. Потом гинеколог заставил на сроке 42 недели идти и сдаваться. После осмотра на кресле всё и началось

Нравится Ответить
pepper31
катя·В ожидании первенца

Сколько сталкиваюсь, пишут девчонки, что после осмотра все началось, что они там делают такого? Это я на будущее, чтобы знать на что соглашаться, а на что нет 😺а то насмотрят

Нравится Ответить
alina_2023
Алина·Мама дочки (2 года)

@pepper31 врач на кресле смотрит состояние шейки. Смотря от ого, как посмотрит, такой и результат будет.

В период моего пдр работал только один ПЦ на Некрасова единственный на всю область!!! Поэтому понятно, что никто долго не лежал. Так что нужно узнавать как просить врачей, чтоб не стимулировали

Нравится Ответить
dewmithril
Вика·В ожидании первенца

То же самое. Смотрю в нашем городе любят ложить раньше времени))) у вас не Мощева случаем ведёт?))) мне тоде сказали, что 11 должна родить, но мне сказали если до 15 не рожу то будут в больницу оформлять на стимуляцию. Если так выйдет то буду проситься после 15 в понедельник ложиться чтобы в больнице выходные не валяться

Нравится Ответить
vafomich
Валерия·В ожидании первенца

Неееет у меня Капнина, но работают они все по одному протоколу

Нравится Ответить
lmarinag
Марина ·В ожидании первенца

У меня вообще хз ездила в роддом сказали у меня пдр с 13по 20 если не рожу в эти сроки то 19 брать направление и ложиться. А жк сказали что пдр 13 07, 12.07 приём они меня направят в роддом и как то лежать эту неделю если до 20 не очень хочется, а если точно сами стимулировать начнут. Вот и думаю кого слушать 🤔

Нравится Ответить
milyaeva
Людмила ·В ожидании первенца

Такая же история, отправляют 11 на госпитализацию. И не понятно что будет лучше дожидаться дома или под наблюдением.

Нравится Ответить
vafomich
Валерия·В ожидании первенца

Я настроена писать отказ. У меня роддом в 10 минутах езды. Просто хотела послушать уже бывалых мам ☺️

Нравится Ответить
aleksandraborisenko48
Александра·В ожидании первенца

Сейчас всех кто подходит к сроку госпитализируют, сегодня столько рожениц прибывает в перинатальный

Нравится Ответить
vafomich
Валерия·В ожидании первенца

Мда.. совсем не хочется ждать звездный час в чужих стенах😀 а тем более если они надумают стимуляцию

Нравится Ответить
aleksandraborisenko48
Александра·В ожидании первенца

@vafomich не хочется, но девочек ложат и в 38 недель

Нравится Ответить
olgafomenco
Ольга·Мама четверых детей

@vafomich у вас ещё есть время подождать, лучше пускай все будет когда придёт время, а то начнут стимулировать. Помню со вторыми родами как то медсестричка мне сказала"было бы лучше если бы врачи раньше времени не лезли" - Меня стимулировали и была слабая родовая деятельность

Нравится Ответить