Мария
semenowa9304
Мария·Мама сына (10 лет)

7 недель беременности: сердцебиение, кровоток в норме, тонуса нет - как дела, бусинка?

post image

Держись ,моя бусинка ! ♥️♥️♥️

7 недель , сердцебиение четкое , кровоток хороший , тонуса нет !!! ♥️♥️♥️

48

Комментарии

tanyushka_svitocheva
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поздравляю 🙂🙂🙂

Нравится Ответить
taras_lisa

Уиии😍🥳

Нравится Ответить
olechkaippolitova
Ольга·Мама сына (9 лет)

🤞

Нравится Ответить