Полина
polinaaak
Полина·В ожидании первенца

Кто брал трусы и прокладки в роддом?

Девочки, привет!

Кто-то брал трусы сетчатые и прокладки послеродовые в роддом или только трусы (памперсы)? Глаза разбегаются 😟

Лучший комментарий

lelik160618
Лёля ·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

tishenkoy17
Юлия·Мама дочки-младенца

Депенд👏

Нравится Ответить
olyaaalyaaa
Ольга·Мама сына-младенца

Тоже брала депенд, в первые два дня очень выручили

Также были прокладки урологические seni, но они прям не зашли, очень толстые и дубовые, заломы (вот как были сложены в упаковке, такой формой и лепились,как бы их не мяла), вот прокладки эти сильно на швы давили,больно было

Выкинула их и стала использовать просто Белла ночные длинные на хб трусы, самое удобное, когда выделения меньше становятся

Нравится Ответить
yulia20041
Юлия·Мама двоих (младенец)

@polinaaak @kanasrasiya ещё купите Белла простые, самые большие. Тоже супер, где то через 10 дней начала их использовать. Их пачек3 ушло у меня

Нравится Ответить
napreenko_anna
Anna·Мама двоих (младенец)

Лучше обычных трусов хб ничего нет. Только берите высокие, их в роддоме называют "бабские трусы". Если вдруг будет КС, чтобы выше шва были.

Даже после ЕР будет удобно, прокладка будет хорошо держаться.

Я только из 3 роддома, все врачи на обходе сказали выкинуть всю синтетику и носить обычные хб трусы + прокладки.

В роддом брала послеродовые прокладки (20 шт), дома уже обычных хватает.

Нравится Ответить
mariagrinko62383
Мария·Мама двоих (младенец)

Прокладки брала и обычные трусы ( просто выкинула и все ).

Нравится Ответить
fedotowa.victoria2017
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Я брала обычные трусы и прокладки Белла большие в этот раз также планирую

Нравится Ответить
lelik160618
Лёля ·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
vknnn
vknnn·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Шикарная цена, спасибо большое за скрин, даже не подумала бы в ДМ посмотреть))

Нравится Ответить
pupsik_ya
Дарья·Мама сына (3 года)

Depend 🙌🏼

Нравится Ответить
anechka_kld
Анна ·Мама сына (2 года)

Брала трусы depend, сетчатые одноразовые и обычные бабушкины трусы с высокой талией (кстати очень удобно оказалось). В итоге первое время понравились depend. А потом обычные трусы с обычной прокладкой. Одноразовые сетчатые трусики не оценила. Считаю, что они не нужны.

Нравится Ответить
bear_cub22
Natalya ·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Брала трусики сеточкой одноразовые и пелёнки одноразовые 60х40 и все было ок, мне с прокладками было не удобно

Нравится Ответить
mamasita2022
Печатает...·Мама дочки-младенца

Советую трусы одноразовые впитывающие от Lovular.Очень мягкие, прям удобно было.

А вот с послеродовыми огромными прокладками вообще не очень

Нравится Ответить
stydentsvetlana
Светлана Григорова·Мама двоих (1 год, 3 года)

Депенд - очень удобные!

Нравится Ответить
lina220222
Галина ·Мама дочки-младенца

Брала трусы обычные хб,и прокладки обычные ночные)Очень удобно было)ничего не протекало)

Нравится Ответить
kopeechka
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Первые дни депенд, а потом обычные трусики и прокладки.

Нравится Ответить
irinka_1313
Ирина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
khutatova_19.
Юлия·Мама дочки-младенца

Брала памперсы на первый день ,а потом трусики одноразовые и прокладки урологические seni

Нравится Ответить
mini-miss
Маргарита·Мама сына (3 года)

Депенд на первый день и ночь использовала. После обычные прокладки и хб трусики.

Урологические сени мне не понравились, слишком толстые и большие для меня, трусы сеткой что то тоже не очень, надевались как то туго, может я не тот размер взяла хз.

Нравится Ответить
molchanova_ma
Мария·Мама сына (2 года)

Брала трусы депенд, очень было удобно и ничего не давило

Нравится Ответить
aleksaaaaandraaa
Aleksandra·Мама дочки-младенца

брала прокладки послеродовые

уж очень большие мне оказались

потом попросила чтобы мне привезли обыкновенные длинные прокладки белла

+ обычные трусы ( xxxxxxxxxxxxxxxl)

Нравится Ответить
aleksaaaaandraaa
Aleksandra·Мама дочки-младенца

большие трусы потому что после кесарева

чтобы ничего не давило на шрам

Нравится Ответить
hitrun39
Анна·Мама сына (2 года)

Мне разрешили простые хб

Нравится Ответить
milana876
Milana·Мама двоих (1 год, 3 года)

Во второй раз взяла «памперсы» депенд, было намного удобней чем с прокладкой

Нравится Ответить
vknnn
vknnn·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Брала сетчатые и прокладки - все надежно получилось👌🏻😄

Нравится Ответить
yulia20041
Юлия·Мама двоих (младенец)

@miokka трусы удобнее!!!

Нравится Ответить
vknnn
vknnn·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

@yulia2004, не спорю, уверена, что удобнее)) по моему 3 года назад такое не находила, щас возьму)

Нравится Ответить
yulia20041
Юлия·Мама двоих (младенец)

@miokka в них удобно и так и сяк можно поворачиваться))в род.доме я не потекла ни разу 👌

2 упаковки хватило мне

Нравится Ответить
yuliya_24
Юлия·Мама двоих (младенец)

Возьмите трусики depend ,они очень удобные и ничего больше не нужно .)

Нравится Ответить
yulia20041
Юлия·Мама двоих (младенец)

@kanasrasiya в трусах только размер разный. Посмотрите на валбериз. Я там брала. Потом ещё брала на месячные, когда обильно. Супер!

Нравится Ответить
yulia20041
Юлия·Мама двоих (младенец)

@polinaaak в трусах только размер смотрите. Он разный

Нравится Ответить
yuliya_24
Юлия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить