Елена
elena-stek
Елена·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Что можно выпить при температуре 37,3?

Девочки,37-37,1 держится температура второй день. Подскажите, пожалуйста,что можно выпить?

Комментарии

ryabova94ekaterina
Екатерина·В ожидании первенца

У меня вобще интересная особенность организма)) Всю б держится такая температура, сказали это нормально для Б🤰

Нравится Ответить
elena-stek
Елена·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

@ryabova94ekaterina возможно. Но, надеюсь, со схватками примут в любом случае)))

Нравится Ответить
ryabova94ekaterina
Екатерина·В ожидании первенца

@elena-stek, тогда прям у них в приемном рожу, деваться некуда 🤣домой не поеду))

Нравится Ответить
elena-stek
Елена·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

@ryabova94ekaterina 😂

Нравится Ответить
yuliyaccc

Ничего, воды пить больше с лимоном

Нравится Ответить
ksu1209
Ксения·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Такую температуру обычно не сбивают….🤷‍♀️

Нравится Ответить
elena-stek
Елена·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

😟

Нравится Ответить
ksu1209
Ксения·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

@elena-stek, выше правильно написали - больше пейте)) я болела дважды за беременность…. Температуру старалась не сбивать. Морсы, чаи с лимоном и мёдом. Имбирь хорошо поднимает иммунитет. Брусника и клюква - природные антибиотики.

И, желательно, питание в это время сделать более легким - чтобы у организма были силы бороться с недомоганием, вместо того, чтобы тратить их на переваривание сложных продуктов) мне помогло!

Выздоравливайте 🌸

Нравится Ответить
elena-stek
Елена·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

@ksu1209 спасибо большое!

Нравится Ответить
lena.knutova
Елена·В ожидании первенца

Это же нормальная температура, тем более жара на улице. Ничего не выпьешь

Нравится Ответить
elena-stek
Елена·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Чувствую себя не очень хорошо (

Нравится Ответить
lapo4ka19
Елена·Мама двоих (младенец)

@elena-stek Пейте больше жидкости, воды, чай

Нравится Ответить
elena-stek
Елена·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

@lapo4ka19 вот только это и делаю. Постоянно пью 😊

Нравится Ответить