Елена
klinova867
Елена·Мама двоих (10 лет, 19 лет)

Девочки, бессонница замучила? Что делать, если ночи напролет не спишь и не можешь уснуть?

Девочки кого нибудь беспокоят бессонные ночи??? Как с этим справляться? Незнаю что делать, ночами вообще не могу спать, чем дальше, тем хуже, места не могу найти... Вот утро уже... Опять не спала

Комментарии

katerina_mummy
Екатерина·Мама дочки (6 лет)

Я как то читала что так наш организм подготавливает нас к бессонным ночам , короче все не просто так)

Нравится Ответить
lino4kalybimka
🦊·Мама четверых детей

Перед родами так же было, наверное с 35 недели началось и прямо до самых родов. Щас как вспомню, аж мурашки по коже 😖.

Нравится Ответить