Nataly
nataly_ly_ly
Nataly·В ожидании первенца

Выбор акушерки в Щлковском перинатальном центре

post image

Девчат, кто рожал или собирается в #ЩПЦ в #щёлково #Московская область - Щёлковском перинатальном центре.

Посоветуйте #врача и #акушерку - кто у вас был и как вам они? Или если только выбрали, но ещё не рожали - то кого именно и на что ориентировались в выборе?

Для меня акцент - выбор хорошей акушерки...Т к как поняла врача могу толком не видеть и они там в принципе хорошие в общем, а акушерка рядом всегда и поможет и направит и успокоит... Для меня это оч важно, т к думаю заключать контракт, т к оч боюсь лотереи....

7

Комментарии

lmg2014
мария·Мама дочки (1 год)

Ох девочки, не рожайте там платно. Если пойдут осложнения будет очень «весело» я словила всю некомпетентность платного отделения на себе( 2 года прошло и только сейчас в силах рассказать что со мной стряслось.

Акушерка была Диана -классная , роды принимал Микаэлян. Все прошло очень хорошо, а вот дальше был Адок. Благо ребенок живой и здоровый, и я за 2 года отошла .

Нравится Ответить
a220072006
Анна Лис·Мама дочки-младенца

Я рожала по омс там, акушерка была Сучкова Ольга Владимировна,она оооочень хорошая, на вид лет 50 , поддерживала меня в родах,успокаивала! Но лежала я там в основном одна, акушерка приходила за все пол дня раз 7 , и то просто проверяла все ли хорошо ,нет. А как потуги начались позвали на операцию срочную врача, а там то одного врача забрали то к другого смена закончилась, в итоге пришла дежурная врач с 1 этажа , наорала там на всех что за мной никто не следил, что у меня кресло вообще в сидячем положение, что потуги у меня уже третий час и головка ходит ребенка туда сюда, ну вообщем как она пришла сказала мне сильно сильно тужится и в итоге родила с ней, она держала ребенку,акушерка потом уже пришла( была занята) потом уже и неонатолог пришел, ну в итоге родила я одна с врачем)

А вначале потуг у меня какая то молоденькая , беленькая ,полненькая была ,низкого роста, как потуги начались она мне сказала тужиться сильно как потуга идет а врача которая дежурная узнала и ахринела, начала расспрашивать кто мне такое сказал и что это не правильно. Вообщем спасибо что родила и все хорошо, но туда больше не пойду, послеродовое не понравилось! Пропустили 2 кормления дети орали мамочки ходили искали враче,никого не было в итоге спускались на 1 этаж в приемную жаловаться,дети орали у всех, ну как бы для меня это была не проблема я кормила грудью но девочек и детишек было жалко) врачи там тоже неонатологи любят панику навести, у нас там была одна врач не русская,такую панику устроила😓то у одного проблемы с сердцем срочно на платное узи у другого с легкими срочно на платное узи, другой вес не набирает срочно в патологию,в итоге щас общаемся с девчонками у всех все хорошо , уже большие красивые детски (9 месяцев)

Нравится Ответить
nataly_ly_ly
Nataly·В ожидании первенца

@sem.nat ну это бизнес)))) отговаривают возможно везде в свою пользу))

Нравится Ответить
natalia3456
Наталья·Мама сына (1 год)

@nataly_ly_ly, да конечно

Тк в Щелково они сами себе хозяева

Нравится Ответить
nataly_ly_ly
Nataly·В ожидании первенца

@sem.nat это да и чем меньше конкуренции, тем больше регресс((

Нравится Ответить
natalia3456
Наталья·Мама сына (1 год)

Ведут беременность реально там обычно ,ничего такого

Часто ошибочные мазки и анализы крови

Рожала там ,хотела с табашковой

Но даже персонал отговорил

Она очень своеобразная ,хорошая если только платно

А бесплатно девочки даже с назначенного кесарева уезжали

Она сильно пугает

Ко мне зашла с эпидуралкой я уже была и скзаала что я должна тужится постоянно

Потом зашёл мой врач и акушерка и сказали не слушать эту чекнутную ,так делать категорически нельзя

А платно она хорошая 😄

Вообще мы местные конечно стараемся рожать в Балашихе или Москве

Вот 20,29 роддом мои все в восторге ,все бесплатно

Плохие отзывы с Щпц удаляют ,у нас все тут это знают

В принципе обычный роддом

У меня к сожалению есть тоже проблемы некоторые у малыша ,тк безводный период очень большой, 15 часов был

Но все это время я была у них там и у них это норма

Но неврологи просто ахают и шокированы ,даже все московские не говоря о местных

Нравится Ответить
nataly_ly_ly
Nataly·В ожидании первенца

@sem.nat аааа понятно))) хитрая, походу схема была у вас))

Нравится Ответить
natalia3456
Наталья·Мама сына (1 год)

@nataly_ly_ly, ну да ,нынче дорого за наш роддом просто такие цены)я в своём городе точно не собиралась платно рожать,тк лежала много раз в Паталогии ,а там эти же врачи принимают роды ,не увидела в них заинтересованности в работе даже ,чтоб ещё платить ,так все на отвали было

Я бесплатно договорилась рожать в Мониаг ,но к сожалению вечером резко отошли воды ,и пришлось вызвать скорую ,мужа не было дома чтоб доехать до Москвы

Нравится Ответить
nataly_ly_ly
Nataly·В ожидании первенца

@sem.nat да уж согласна...цены оч кусаются... Меньше 100к вообще не подходи((( просто лотереи оч боюсь и пофигизма акушерки/врачей, чтобы из-за этого последствия разгребать.... Больше парит что у детей потом могут быть проблемы и лечить их непонятно сколько, за сколько и вообще (((

Нравится Ответить
mama.angela
Кристина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

И вести беременность

Нравится Ответить
nataly_ly_ly
Nataly·В ожидании первенца

Сейчас ведусь там.... Что плохо обследовали?

Нравится Ответить
mama.angela
Кристина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Не стоит там рожать.

Нравится Ответить
nataly_ly_ly
Nataly·В ожидании первенца

@mama.angela ну не раз слышала даже с доказанной виной что берут адвоката, а там хз

Нравится Ответить
mama.angela
Кристина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@nataly_ly_ly не имею такой возможности

Да не факт что он что то решит

Будем своими силами

Нравится Ответить
nataly_ly_ly
Nataly·В ожидании первенца

@mama.angela удачи вам! 🌼🌼🌼

Нравится Ответить
i-davi
Ирина·Мама дочки (1 год)

Рожала с Артуром Размиковичем и акушерство клаб.

Второй раз только там и только с ними же 🔥🔥🔥

Нравится Ответить
nataly_ly_ly
Nataly·В ожидании первенца

@i-davi классно как! Я тоже хочу с кем-то чтобы веселее было и помогали др др когда отойти или с вопросами, а то с первым у меня вообще ваакум в голове))

Нравится Ответить
nataly_ly_ly
Nataly·В ожидании первенца

@i-davi клёво как! Возможно отзывы плохие именно от омсниклв и слышала что отношение часто отличается сильно, хотя иногда говорят и по омс все было отлично)))

Нравится Ответить
i-davi
Ирина·Мама дочки (1 год)

@nataly_ly_ly, вы сходите туда, увидьте все своими глазами. Просто те кто с акушерство рожает, там негласно такая поддержка мощная. Какие-то вопросы можно решить молниеносно. Звоните акушерке своей и она все решит. Можно расслабиться

Нравится Ответить
iriksa_like
Ирина🦄·Мама двоих (2 года, 4 года)

Двоих там родила, рожала по ОМС, врач был Миколиян (оба раза попадала на него), акушерка сейчас позабыла фамилию (

Нравится Ответить
iriksa_like
Ирина🦄·Мама двоих (2 года, 4 года)

@nataly_ly_ly да как раз с сыном, я силы и не тратила особо, вот с дочкой да, все силы израсходовала, дочку рожала часов 6,сына 3,5 часа

Нравится Ответить
divina_lena
Елена·Мама двоих (1 год, 19 лет), ждёт третьего

@iriksa_like оооо нам с мужем тоже завтрак прикатили). Это была самая вкусная каша с бутером в моей жизни))). Тоже очень приятно было, что прямо вот так, с доставкой и даже мужа накормили 😊

Нравится Ответить
nataly_ly_ly
Nataly·В ожидании первенца

@iriksa_like ничего себе как шустро.... Это видимо считаются быстрые и стремительные роды.... Слышала средние 12 часов... Но и есть у меня свои девочки рожпвшие сутки и более...которые просто отключались даже во время... ((((

Нравится Ответить
divina_lena
Елена·Мама двоих (1 год, 19 лет), ждёт третьего

У Табашковой много хороших отзывов. На мои роды забежал и остался Тевосян. Я прям балдела от того какой доктор внимательный и аккуратный.

Нравится Ответить
nataly_ly_ly
Nataly·В ожидании первенца

А тевосян доктор или акушер?

Нравится Ответить
quicky
Ксения·Мама сына-младенца

@nataly_ly_ly доктор, заведующий акушерско-физиологическим отделением.

Нравится Ответить
innashootingstar
Inna·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Иду туда рожать в сентябре)) Попробуем😁 В предыдущий раз рожала в Пушкино.

Нравится Ответить
innashootingstar
Inna·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

@nataly_ly_ly да)

Нравится Ответить
innashootingstar
Inna·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

@nataly_ly_ly я и не знала. Да уж!)) А когда их откроют, известно?

Нравится Ответить
nataly_ly_ly
Nataly·В ожидании первенца

@innashootingstar обычно закрывают на 2 недели или максимум месяц...

Нравится Ответить
kristina1304.
Кристина ·Мама двоих (2 года, 19 лет)

Рожала с табашковой. Врач от Бога. Рекомендую 🔥

Нравится Ответить
kristina1304.
Кристина ·Мама двоих (2 года, 19 лет)

@nataly_ly_ly не знаю как сейчас, но тогда было всё хорошо, не ощущала себя брошенной) наоборот, со мной возились, и дышали и пели и кричали вместе🙈😁

Нравится Ответить
nataly_ly_ly
Nataly·В ожидании первенца

@kristina1304. Какая красота то))) так хочется также без кошмариков

Нравится Ответить
kristina1304.
Кристина ·Мама двоих (2 года, 19 лет)

@nataly_ly_ly не переживайте, врачи там хорошие, и акушерки тоже, почитайте на странице щпц отзывы. У меня многие знакомые рожали с табашковой и все в восторге, она нереальная, правда)) если сравнивать с первыми родами то это небо и земля.

Нравится Ответить
quicky
Ксения·Мама сына-младенца

Рожала с Тевосяном и акушерство.клуб, очень довольна

Нравится Ответить
quicky
Ксения·Мама сына-младенца

@nataly_ly_ly а что говорили?

Нравится Ответить
nataly_ly_ly
Nataly·В ожидании первенца

@quicky ну как я написала выше подробно что в 105 это с акушеркой и палатой отдельной

Нравится Ответить
katrin_mya
Екатерина·В ожидании первенца

@nataly_ly_ly, акушерство клаб это отдельно. 105 это контракт просто в щпц, про палату вот не знала, а то что акушрка отдельно это да. Но это в акушерстве от 60 до 100 акушерки. У них я думаю дешевле в самом щпц, если конкретную выбирать

Нравится Ответить
inneska77
Инна·Мама подростка, беременна (39 нед.)

В контакте , на странице шпц посмотрите, отзывов полно

Нравится Ответить
inneska77
Инна·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Я собираюсь. Но выбирать не буду, как повезёт. Отзывы в основном всё хорошие. Часто слышу хорошие отзывы на выбор врачей Микаелян и Табашкова

Нравится Ответить
mama.angela
Кристина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Отзывы старые и написаны не беременными

Нравится Ответить
inneska77
Инна·Мама подростка, беременна (39 нед.)

@mama.angela возможно вы смотрели старые отзывы. Полное новых и в отделе отзывы и просто на стене

Нравится Ответить
mama.angela
Кристина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@inneska77 написано не беременными

Нравится Ответить