kids_odejda
kidsodejda
kids_odejda

Что это за сыпь у ребенка? Неделю держится и становится больше, что делать?

Доброй ночи, может кто-нибудь сталкивался, у ребёнка сыпь примерно около недели, становится больше, педиатр сказала само пройдёт, фото в комментах, заранее спасибо 💐💐💐

Комментарии

elimbayeva
Anna·Мама двоих (младенец)

Вы получали массаж?

Нравится Ответить
kidsodejda

Последний раз в 6 мес получали, сейчас нам 11 мес

Нравится Ответить
hey_itsme
natt·Мама дочки-младенца

Может другому педиатру показать? Если становится больше

Нравится Ответить
kidsodejda

К дерматологу уже наверное пойдём сразу

Нравится Ответить
hey_itsme
natt·Мама дочки-младенца

@kidsodejda, наверное Вы правы, к дерматологу, желаю, чтобы скорее всё прошло 🙏🏻

Нравится Ответить
kidsodejda
стикер
Нравится Ответить