Лена
nlina996
Лена·Мама сына-младенца

Больно ли первый раз сцеживать молоко молокоотсосом: опыт и советы для мам?

Девочки,больно ли 1 раз сцеживать молоко молокоотсосом?

Комментарии

af.oldi
Анна·Мама дочки-младенца

Не больно, больно когда молока приходит из-за него много (так у меня было)

Нравится Ответить
smezukolga
Ольга·Мама троих детей

Так то не больно, но у меня в роддоме сильно распирало и там был стационарный электрический вот когда начинал откачивать было прям ппц больно, а дома ручным не разу не болело

Нравится Ответить
julia.julia28
Юлия ·Мама сына-младенца

Нет

Нравится Ответить
panchenko_ekaterina
Катерина·Мама сына-младенца

Нет, не больно)

А когда грудь совсем уже распирает от молока, то даже в какой-то мере приятно 😅

Нравится Ответить
login1991
Лена·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

Нет не больно,не переживайте, больно будет только если трещины есть но там и кормить малыша больно.Таа что всп пучком не переживайте

Нравится Ответить
anya-aleksandr

Не было

Нравится Ответить
ptashka19
Настя·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Мне было не больно

Нравится Ответить