Nadeka
mhm
Nadeka·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Что помогает от диареи на первых неделях беременности?

Девочки подскажите пожалуйста, может кто сталкивался, что помогает от диареи на первых неделях? Уже 3 дня с туалета не выхожу все болит, спазм в животе? Выпила сегодня смекту не помогает😭 врач не отвечает , может у кого то такое было?

Комментарии

mhm
Nadeka·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

@youareenough, @dariysha_95, спасибо девочки 🙏🏻

Нравится Ответить
dariysha_95
Дарья·В ожидании первенца

Аминосорб

Нравится Ответить
youareenough

Стопдиар, Альфа нормикс

Нравится Ответить
ah_design_interior
Алёна·Мама дочки (4 года), беременна (4 нед.)

Мне энтережермина помогла

Нравится Ответить
mhm
Nadeka·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
veryhappy1
veryhappy·В ожидании первенца

Чёрный чай. Обычно я так пью и более менее проходит. После 2-3 чашек

Нравится Ответить
mhm
Nadeka·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Тоже пила, сейчас посмотрю как будет, врач сказала если сильный спазм скорую вызывать

Нравится Ответить
veryhappy1
veryhappy·В ожидании первенца

@mhm, выздоравливайте. Это капец как ад… сама вот недавно испытала, ночью в 4 утра как началось, что весь день, пока чёрный чай не начала пить…

Нравится Ответить
mhm
Nadeka·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

@shatayeva.di, ой да кошмар просто, спасибо большое 🙏🏻💐

Нравится Ответить
mariyammama
mariyam·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Энтережермина, хилак , ферталь

Нравится Ответить
mhm
Nadeka·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Спасибо 🙏🏻 сейчас что найду выпью

Нравится Ответить