Ася  Касымова
aseka88
Ася Касымова·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Второй роддом: ужасный изолятор, ПЦР за 6000, старое постельное - это нормально вообще?

Привет девочки это просто ппц приехала во 2 роддом с болью в животе. Врач из-за ренита написала мне мол простуда кашель итд. И т.п. Содрали 6000 за ПЦР тест оплату приняли на личный каспи 😏 хорошо может правила такие. Положили типа в изолятор комната узкая без окон набитая всякой техникой накрытой. Туалет в коридоре около приемного покоя. Говорят типа если ПЦР отрицательный переведут наверх. А если нет? Постельное вообще отдельный разговор застиранные наборы с Азиады 2017 года капец это сколько лет их не меняли ужас. Лежу вся расстроенная хочу развернуться и домой уехать не ужели нельзя нормальный изолятор сделать я же не одна такая у кого 3 вакцины нет. Знала бы заранее поставила.

Комментарии

ershtein
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Ужас! Держитесь!

Получается 3 вакцина обязательна? Сейчас кажется у всех требуют ПЦР

Нравится Ответить
aseka88
Ася Касымова·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Спасибо большое. Да 3 вакцину спрашивают если нет тогда платный ПЦР

Нравится Ответить
love.13
Gaukhar·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Так спасала бы ещё эта вакцина…филькина грамота

Нравится Ответить
aseka88
Ася Касымова·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Чистый бизнес в поликлинике оттягивают до родов чтобы тут сдавали платно.

Нравится Ответить
love.13
Gaukhar·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

@aseka88, а вот оно что. Я вообще только один раз вакцину получила 1и2 элемент

Нравится Ответить