Мария
zebra-love
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки,у кого надувные бассейны на даче,как вы воду в них греете?

Комментарии

kursksu
Ксения·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
xen.v
X E N I A·Мама двоих (3 года, 5 лет)

тент черный на ночь и с вечера.

Нравится Ответить
olga0487
Ольга·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Мы наливаем из шланга и потом разбавляем носим горячую воду из дома 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
zebra-love
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вот мы так тоже делали,но у меня здоровья столько нет,так греть

Нравится Ответить
nasti.mil
Анастейша💃🏻·Мама дочки (5 лет), беременна (5 нед.)

Тентом на ночь и до часов 12

Потом солнце нагревает дальше

Нравится Ответить
anastasiya0112
Анастасия·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

Снизу плиты Пеноплекс,сверху чехол чёрный на ночь

Можно ещё чёрную плёнку на полоски или квадраты нарезать и запустить в бассейн.под ними вода греется быстрее

У нас бассейн 5 метров,на улице 29,в нем 25 вода

Нравится Ответить
inga.m
Инга·Мама двоих (младенец)

Из бани шлангом наливаю

Нравится Ответить
kursksu
Ксения·Мама сына-младенца

Купили водонагреватель для бассейна( бассейн большой). Да и маленький в прошлые выходные грели, чтоб сын мол поплескаться

Нравится Ответить
zebra-love
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А водонагреватель какой?

Нравится Ответить
sweetbrunette

Можете подсказать какой у вас водонагреватель

Нравится Ответить