Алсу
mamadochekkk
Алсу·Мама двоих (младенец)

Болит глаз и припухло веко: что это может быть? Ощущения боли вокруг глаза и отек века, может продуло?

Девочки, что может быть! Вчера глаз болел, прям вокруг лёгкая боль чувствовалась. Сегодня нижнее веко слегка надулось, но не болит. Что может быть? Продуло думаю может, ветра сильные днем.

Пока в деревне, завтра уж к окулисту, если не пройдёт

Комментарии

alinaurazova725
Алина·Мама двоих (1 год, 4 года)

конъюнктивит??? надергайте календулу, заварите и промывайте

Нравится Ответить
gan1991
gan1991·Мама двоих (младенец)

Вап может быть , или продуло или инфекция . Лучше не заниматься лечением . Пока можете заварить ромашку и прикладывать

Нравится Ответить