Мария
rodocenkomaria
Мария·Мама дочки (3 года)

Что давать детям при рвоте и ротовирусе?

Девочки что вы детям даете, от рвоты? Если ротовирус?

Комментарии

myteeva
Татьяна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

А самое главное по ложке регидрона каждые 5 минут это самое главное

Нравится Ответить
myteeva
Татьяна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Вначале энтерофурил через час полтора энтеросгель или полисорб

Нравится Ответить
rodocenkomaria
Мария·Мама дочки (3 года)

А так только водой

Нравится Ответить
voloshina.mom
🕊 𝙳 𝙰 𝚁 𝙸 𝙰·Мама сына (1 год)

Молочку всю нужно убрать! Диета!

Отпаивайте ребёнка регидроном. Давайте каши, сухарики...

Нравится Ответить
lara.semenova.92
Lara·Мама дочки (2 года)

Полисорб и регидрон только, ну и не кормить само собой пока есть рвота,а потом диета

Нравится Ответить
rodocenkomaria
Мария·Мама дочки (3 года)

2 день уже она молочную кашу выпила и обратно вышло

Нравится Ответить
borodkinam25
Марина·Мама сына (3 года)

Цкрукал 1/4 таблетки, но там противопоказания

Нравится Ответить
mama_mosk
K.·Мама сына (2 года)

Плюсую, и он бюджетный

Нравится Ответить
lovemysun18
любовь ·Мама сына (4 года)

@mama_m27 нам выписывал.врач метлоклопрамид вместо Церукала,он вообще копейки стоит

Нравится Ответить
didi_09
Диана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Для регидрации средство и все

Если поднимается ацетон, то глюкозу ещё

Нравится Ответить
rodocenkomaria
Мария·Мама дочки (3 года)

Вроде мача не воняет

Нравится Ответить
didi_09
Диана·Мама двоих (1 год, 4 года)

@rodocenkomaria, у моих часто бывало ацетон, но запаха от мочи не было

И изо рта не пахло, но ацетон прям хорошо скакал, особенно при ротовирусе

Нравится Ответить
viktoria.epova
Виктория ·Мама двоих (младенец)

@rodocenkomaria тест полоски купите и проверьте ацетон

Нравится Ответить
rodocenkomaria
Мария·Мама дочки (3 года)

Не кого не остался он?

Нравится Ответить
rodocenkomaria
Мария·Мама дочки (3 года)

@ksu.belis а сколько стоит он

Нравится Ответить
ksu.belis-emtort.rnd
Ксения Белис·Мама дочки (3 года)

@rodocenkomaria давайте попробуем так, чтобы и вам и мне было хорошо

Нравится Ответить
marinarromanowa
Марина·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

У меня остался,но наверно срок годности у него у открытого маленький

У нас год стоит

Надо глянуть

Нравится Ответить
rodocenkomaria
Мария·Мама дочки (3 года)

Он дорогой это ужас

Нравится Ответить
marinarromanowa
Марина·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

Мотилиум хорошо от рвоты помог

Нравится Ответить
rodocenkomaria
Мария·Мама дочки (3 года)

У нас поноса нет только рвота

Нравится Ответить
tatianka_khv
Татьяна Добренкова·Мама троих детей

Мотилиум, сразу дитё оживает

Нравится Ответить
voloshina.mom
🕊 𝙳 𝙰 𝚁 𝙸 𝙰·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
sun-sunichka
Оксана·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Сначала приехала скорая сделала укол, а потом уже мотилиум

Нравится Ответить
viktoria.epova
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Энтерол , регидрон

Нравится Ответить
elek93
Эля·Мама двоих (младенец)

Полисорб, энтерофурил, баксет бейби ) недавно перенесли тоже

Нравится Ответить
elek93
Эля·Мама двоих (младенец)

@rodocenkomaria, где-то неделю

Нравится Ответить
rodocenkomaria
Мария·Мама дочки (3 года)

ЭНТЕРОДЕЗ

Посоветовали и соли

Нравится Ответить
rodocenkomaria
Мария·Мама дочки (3 года)

@rodocenkomaria а от рвоты что то пили

Нравится Ответить