ASSEM
kabayevaa
ASSEM·Мама сына (2 года)

Ревакцинация Файзером: Где сделать прививку в Москве? Посоветуйте поликлинику!

Девчата, кто делал ревакцинацию Файзером? Подскажите где можно сделать?

В 17 поликлинике говорят нет.

Комментарии

a_19
A·Мама двоих (младенец)

Вроде нельзя ревакцинацию делать файзером. Если уже была вакцинация файзером, то ревакцинация другой вакциной

Нравится Ответить
kabayevaa
ASSEM·Мама сына (2 года)

😧ого. Надо узнать

Спасибо большое

Нравится Ответить
a_19
A·Мама двоих (младенец)

@kabayevaa, это в Казахстане так. В других странах где файзера достаточно, можно, наверное.

Нравится Ответить
life3644
Жан·Мама четверых детей

5 поликлиника рядом с члх

Нравится Ответить
kabayevaa
ASSEM·Мама сына (2 года)

Там нет((

Нравится Ответить
rumetru
Hadi·Мама дочки-младенца

Ее нигде нет

Нравится Ответить
kabayevaa
ASSEM·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
meru_16
Mira·Мама сына (2 года)

@kabayevaa это в какой?

Нравится Ответить
kabayevaa
ASSEM·Мама сына (2 года)

@meru_16, 17 поликлиника

Нравится Ответить