Света
sveta23fw
Света

Стоит ли ехать на море на 3-4 неделе беременности?

Девочки, здравствуйте! Подскажите стоит ли ехать на поезде в 3 недели беременности. Длительность 36 часов, плацкарт. Едем на море. У старшей дочери аденоиды. А тут несколько дней назад узнала, что беременна. Обожаю море, очень хотела ехать. Врач говорит можно, что если плод здоров, то не поезд, не самолёт не противопоказаны. Кто ездил на таком раннем сроке? Как все прошло. Токсикоз приличный. Иногда накатывает хорошо. И потом обратно через две недели едем получается на сроке 5 или 6 недель. Никак не могу принять решение. И хочу и страшно, что растрясет. Поделитесь пожалуйста

Комментарии

snegireva_katerina
Катерина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Спокойно ездила на маленьких сроках, все норм.

Нравится Ответить
mamamiaaaaa
Mamamia ·Мама четверых детей

Если нет противопоказаний, конечно можно!!!

У меня вот в 4-й раз отслойка на этом сроке случилась, никогда бы не подумала, троих до этого выносила, такой проблемы не было.

Если бы не отлежалась дома на Дюфастоне, не было бы со мной рядом сейчас моей малышки.

Нравится Ответить
panteleeva_olesya93
Пантелеева Олеся ·Мама сына (7 лет), беременна (33 нед.)

Если ни отслойки ничего нет, то поезд идеальное решение, и полежать и поспать.

Летала(не зная что беременна) в 6 недель, все прекрасно

Нравится Ответить
sveta23fw

Там на сколько я понимаю и плаценты ещё нет

Нравится Ответить
panteleeva_olesya93
Пантелеева Олеся ·Мама сына (7 лет), беременна (33 нед.)

@sveta23fw вообще не знаю, что там в 3 недели)) я перед полётом проходила узи, врач в 5-6 недель не увидел плод, говорит вы не беременны) а по прилёту домой обратно уже и сердце стучало и все

Нравится Ответить
natka6065
Natka ·Мама троих детей

Ни чего страшного на таком сроке. Возьмите с собой чем спасались от токсикоза дома и с хорошими мыслями отдыхать. Малышику вашему это будет даже полезно.

Нравится Ответить
saliamova21051985
Татьяна ·Мама подростков, ждёт третьего

Стоит на море всегда стоит🤣 я на 22 неделе с мужем на машине 1500 км проехала что бы на море попасть и всё хорошо

Нравится Ответить
sveta23fw

Вот муж тоже говорит на машине. Только у нас 2000 км. Но врач говорит, лучше на поезде, там лежать можно

Нравится Ответить
nastya.vk.97
Анастасия ·Мама дочки-младенца

@sveta23fw мне бы было легче на машине.

Токсикоз в поезде, кажется, то ещё удовольствие

Нравится Ответить
nastya.vk.97
Анастасия ·Мама дочки-младенца

@asyavitina1997 а с ребёночком ничего не случится. Смотрите, как вам комфортнее

Нравится Ответить
yuliana1519
Юлия·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Всё правильно если беременность норм то ничего не растресет. Но вот в токсикоз в плацу та ещё радость если честно. Может самолёт?

Нравится Ответить
sveta23fw

Для меня это ещё страшнее, потому что не летала. Да и по финансам не пройдем

Нравится Ответить