Nari
nargizaizatova
Nari·В ожидании первенца

Какая поликлиника в Нур-Султане хорошая для учёта по беременности?

Девочки, переехала в Нур-Султан с другого города, нужно вставать на учёт по беременности, какая полеклиника здесь хорошая? Буду очень признательна за совет. Думаю этот вопрос не мало кого интересует) также, у кого на моем сроке время от времени покалывает правый бок ближе к апендиксу? Чувство словно распирает немного живот, вздутие, но токсикоза нет. #первыйпост

3

Комментарии

liv1213

@nargizaizatova здравствуйте вы к 4 поликлинике относитесь? Можно пожалуйста отзыв как там узкие специалисты, хирург, уролог, гинекологи итд, воп терапевты и завелующие нормальные?

Нравится Ответить
nargizaizatova
Nari·Мама дочки-младенца

Здравствуйте, хирурги норм, уролог тоже, гине разные у меня была не плохая но все с характером 😁у воп почти не была, крайний раз был норм, заведующие незнаю, не связывалась)

Нравится Ответить
dddfk
Mommy ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Насчёт поликлиники вам сказали, насчёт покалывания с правой стороны возможно это застой желчи, вам бы диету без мучного и жирного

Нравится Ответить
nargizaizatova
Nari·В ожидании первенца

Вот, не ем мучное почти вообще, за исключением хлеба, а жирное, так вообще не переношу, но по поводу желчи возможно, спасибо 🌷

Нравится Ответить
nargizaizatova
Nari·В ожидании первенца

Спасибо🌷но я вот не разберусь никак Кабанбай Батыра "11" к какой относится поликлинике? 4?

Нравится Ответить
diamond90
маматроих·Мама троих детей

Я даже незнаю,спросите у соседей

Нравится Ответить
nargizaizatova
Nari·В ожидании первенца

@kuttymbetovaa спасибо 🌷

Нравится Ответить
nargizaizatova
Nari·В ожидании первенца

@karlygash-a спасибо 🌷

Нравится Ответить
bettysuarez
А·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Лучше ближе к дому, чтоб вам не было сложно ходить, когда срок побольше станет. Потому что анализы надо будет сдавать на голодный желудок, а в дороге и далеко ехать сложно(

Нравится Ответить
alhamdullilah
Алия ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

По месту проживания а не прописки... Возможно даже придут с проверкой.. По крайней мере у нас так...

Нравится Ответить
bonne_mom

@anastasssiya13, проверяют, ещё как, медсестра ходит. Ко мне приходили-проверяли, они ещё не говорят, когда придут, в течении недели.

Нравится Ответить
nargizaizatova
Nari·В ожидании первенца

@zere16 спасибо 🌷

Нравится Ответить
nargizaizatova
Nari·В ожидании первенца

@anekaanelya спасибо 🌷

Нравится Ответить
diamond90
маматроих·Мама троих детей

Если частная,то зависит от вашего бюджета.А если гос то от места проживания

Нравится Ответить
nargizaizatova
Nari·В ожидании первенца

Вот за счёт частной тоже интересно, стоит ли? Или лучше по прописки?

Нравится Ответить