Юлия
j.awgust2017
Юлия ·Мама дочки (7 лет), беременна (40 нед.)

Поехала в роддом: что взять с собой, какие документы нужны и как подготовиться?

Я поехала 💪в роддом

52

Комментарии

tata.tu
Tata·Мама сына (1 год)

Лёгких родов!!!

Нравится Ответить
amria20
Мария ·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Лёгких и благополучных родов.

Нравится Ответить
gologuzova91
Анна·Мама сына (10 лет), беременна (29 нед.)

Лёгких родов!!!!

Нравится Ответить
aygul-vasileva
Айгуль ·Мама двоих (младенец)

Удачи ❤️❤️❤️❤️❤️

Нравится Ответить
kazyuli.n91
Вера ·Мама троих детей

Осталось совсем капельку, и встретитесь с крошечкой своей🤗🤗🤗

Нравится Ответить
annagavrilkova
Анна·В ожидании первенца

Золотые слова 😅 лёгких родов

Нравится Ответить
mama_ismagilova
Ляйсан·В ожидании первенца

Легких родов!🙏🙏🙏😇

Нравится Ответить
alymayli
Алина·Мама двоих (младенец)

Легких вам родов!!!!!

Нравится Ответить