Mamamasha
mamamariiaa
Mamamasha·Мама сына (1 год)

Стоит ли покупать детский стол для занятий?

Девчата, есть ли смысл покупать детский стол для занятий? Сидят ли вообще за ним малыши-непоседы? Покидайте варианты ваших столов🙏

Комментарии

kateconnors79
Екатерина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mamamariiaa
Mamamasha·Мама сына (1 год)

Спасибо, рассмотрю такой вариант! Для наших маленьких хрущевок как раз надо, чтобы все складывалось😅

Нравится Ответить
granada
·Мама дочки (5 лет)

У нас с 2х лет по типу как икея, фото выше кинули, до сих пор актуально, но моя любит сидеть и что то делать. Плюс я разрешаю играть с песком, слаймами, пластилином только на столе, это спасает от хаоса в квартире

Нравится Ответить
natalichulevich
Натали ·Мама двоих (младенец)

Конечно есть смысл. Мы до сих пор за ним сидим, вот собираюсь только на парту менять. Рисовать, лепить, разукрашивать, все за столиком

К 2-и годам как раз нужен

Нравится Ответить
mamamariiaa
Mamamasha·Мама сына (1 год)

Вам до 5 лет хватило обычного столика или растущего?

Нравится Ответить
natalichulevich
Натали ·Мама двоих (младенец)

@mamamariiaa, обычный))) сидит ещё спокойно помещается) как раз следующий уже к школе парта

Нравится Ответить
valery212
Валерия·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mamamariiaa
Mamamasha·Мама сына (1 год)

Значит точно нужно брать! Если сейчас не будет сидеть, то через год точно сядет😅

Нравится Ответить
northernlights
стикер
Нравится Ответить
ra.al.en
♥️♥️♥️♥️♥️·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mamamariiaa
Mamamasha·Мама сына (1 год)

Наподобие присмотрела, но с бортиками. Вас устраивает отсутствие бортиков? Как я поняла, они нужны, чтоб карандаши не укатывались, но не пойму, так ли это принципиально))

Нравится Ответить
ra.al.en
♥️♥️♥️♥️♥️·Мама дочки (1 год)

@mamamariiaa, они в любом случае будут на полу 😂😂😂 моя раскидывает их со скоростью света, но теперь даю только 5 карандашей а не 15 😂😂

Нравится Ответить
mamamariiaa
Mamamasha·Мама сына (1 год)

@ra.al.en и правда))) что-то я этот момент не учла😂

Нравится Ответить