Оксана Шишкина
shishkina_oksana
Оксана Шишкина·Мама двоих (младенец)

Витамины Элевит Пронаталь 3 при кормлении: только для молока или для меня тоже? Отзывы!

Витамины элевит 3 кормление (написано обогащает молоко) это только для обогощения молока или еще и для восполнения витаминов мне? Об этом не написано((( и зачем я только их купила..

Комментарии

mur0sasha
Александра·Мама дочки-младенца

Это все маркетинг чистой воды, молоко берет все витамины из вашего организма. Не могут они его обогащать. Правильно и разнообразно питайтесь и все. Тем более лето, много фруктов и овощей.

Нравится Ответить