Динара
di.ds
Динара·Мама дочки (3 года)

Гематома при беременности: у кого было, как лечились?

Доброй ночи! Девочки, поделитесь опытом, у кого во время беременности была гематома, как лечились? Тяжело ли было? Прошло ли?

Комментарии

ayababy

Была первые две беременности все норм родила прекрасных девочек

Нравится Ответить
sunshine9410
Bota·Мама двоих (младенец)

Дюфастон прописывали и покой

Нравится Ответить