Анастасия
matvievskayaaa
Анастасия·В ожидании первенца

Глюкозотолерантный тест: если через час глюкоза ниже нормы, это ГСД?

post image

Сегодня сдавала гтт.

Девушки, если глюкоза через час понижена (т.е. ниже нормы), это что тоже гсд?

Комментарии

-diana-
Диана·В ожидании первенца

Нет, это значит, что всё хорошо)

Нравится Ответить
matvievskayaaa
Анастасия·В ожидании первенца

Ой, слава богу, в то пришел результат и он ниже нормы

Нравится Ответить
-diana-
Диана·В ожидании первенца

@matvievskayaaa у меня так же было)

Нравится Ответить
matvievskayaaa
Анастасия·В ожидании первенца

@dianamartirosova538 тогда можно не переживать) спасибо 😊

Нравится Ответить