Раиля
chudaeva.r
Раиля·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Что делать если сын плохо ест? Отказ от еды весной, как накормить ребенка, советы мам

Привет девочки 👋 у меня сын до этой весны очень хорошо ел, а сейчас не могу заставить ни в какую! Фу мама говорит, что делать? Как быть?

1

Комментарии

moonhearts8
Aika·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@chudaeva.r у меня дочка 10 лет обсалютно ничего не ест. Можете питаться каша, хлеб, чай, пицца и все. Ее заставить съесть блюдо очень тяжело. Если найдет маленький даже намек на лук все она отвергает блюдо. Овощи тоже не ест. Мясо редко и то курицу не жирные части😭

Младшая ещё хуже ест чем старшая

Нравится Ответить
chudaeva.r
Раиля·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Мой вообще на всё фуууукает, кашу с концами перестал есть! Что-то новое попробовать ни как

Нравится Ответить
frmn_lisa
💫·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
frmn_lisa
💫·В ожидании первенца

В Инстаграме давно подписана на один интересный профиль (ссылку скину ниже) ,в нем очень интересно рассказывают о разных детских проблемах и не только ☺️ недавно как раз обсуждали эту тему , может быть Вам будет интересно

Нравится Ответить
chudaeva.r
Раиля·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Да спасибо 🙏🏾

Нравится Ответить
frmn_lisa
💫·В ожидании первенца

@chudaeva.r почитайте,я ещё до беременности на них подписалась и люблю почитать их посты- очень информативно)

Нравится Ответить
moonhearts8
Aika·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Из за жары возможно не хочет кушать

Нравится Ответить
chudaeva.r
Раиля·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Мама тоже говорит, но я что-то переживаю

Нравится Ответить