Евгения
evgeniya_prok
Евгения·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто пробовал? Поделитесь отзывами!

post image

Девочки, кто пробовал? Поделитесь отзывами, пожалуйста.

Комментарии

r.i.s.h.a.1988
Ирина·Мама сына (2 года)

Сыну бак сет хорошо помогал

Нравится Ответить
akalitvenceva
Алина·Мама сына-младенца

Нам не помогло, к сожалению. А помог самый дешёвый бифидумбактерин форте. Аципол тоже не помог

Нравится Ответить