Александра
vershina0510
Александра·В ожидании первенца

Можно ли пить Цитрамон при беременности?

Девочки посоветуйте пожалуйста 🙏Приболела, температура 37, и болит очень голова, кто-нибудь пил Цитрамон во время беременности? Мне только он помогал до беременности

Комментарии

elina_elya
Элина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Парацетамол, ибупрофен. Тоже приболела .

Выздоравливайте 🙏

Нравится Ответить
vershina0510
Александра·В ожидании первенца

Спасибо вам и вы поправляйтесь🙏🙏🙏

Нравится Ответить
elina_elya
Элина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@vershina0510 спасибо 🌸

Нравится Ответить
katyarasun
Марина ·В ожидании первенца

Ибупрофен не более 200 дозировка (до 3 триместра), папаверин свечи, ношпа и парацетомол

Нравится Ответить
vershina0510
Александра·В ожидании первенца

@katyarasun ну вот выпила парацетамол, легче вроде стало, и спрей в нос чтобы дышать легче 🙏😊

Нравится Ответить
katyarasun
Марина ·В ожидании первенца

@vershina0510 не болейте)

Нравится Ответить
vershina0510
Александра·В ожидании первенца

@katyarasun спасибо 🙏❤️

Нравится Ответить
mrs.bondareva
Алена·Мама двоих (младенец)

Нельзя цитрамон. Пейте ибупрофен и холодный компресс на голову.

Нравится Ответить
vershina0510
Александра·В ожидании первенца

Спасибо большое

Нравится Ответить
yulia2305
Юлия ·В ожидании первенца

Парацетамол во время беременности врач разрешал

Нравится Ответить
vershina0510
Александра·В ожидании первенца

Он не помогает😭

Нравится Ответить