_Julia_
kkr3
_Julia_

Ехать в Крым? Море, отдых и спокойствие ждут!

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+5

Морееее 🤩🤩🤩🤩 всем хорошего отдыха! Все кто думает ехать ли в Крым, все тут шикарно и спокойно, дорога спокойная и свободная отличная!

6

Комментарии

mummmy

Пожалуйста, расскажите поподробней, где именно такая водичка чистая?

Нравится Ответить
kkr3

Это Щелкино, нам тут очень нравится

Нравится Ответить
moreokean
lina·Мама троих детей

Красота

Нравится Ответить
helga_888
Юля·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Офигеть! Тоже теперь туда хочу

Нравится Ответить
pet.2001
Галина·Мама двоих (младенец)

Да только оттуда , отлично все там

Нравится Ответить
lamarisha
Lamarisha·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Эх, самолеты бы летали….

Нравится Ответить
kkr3

Поезда ходят👍

Нравится Ответить
lamarisha
Lamarisha·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@kkr3, не готова я в дороге половину отпуска провести…

Нравится Ответить
jirnula
Юлия ·Мама дочки (4 года)

Щелкино?

Нравится Ответить
kkr3

Дааа, всегда сюда звезжаем, очень тут нравится

Нравится Ответить
jirnula
Юлия ·Мама дочки (4 года)

@kkr3 лет 7 туда ездили, очень люблю

Нравится Ответить