Наталья
natakar
Наталья·Мама сына (1 год)

Когда переводить Нутрилон 2 на 3, ребенку 1 год: стоит ли менять смесь и какие есть мнения?

Девочки, подскажите🙏

Мы на ИВ исполнился годик, пьём сейчас нутрилон 2 стоит ли переводить на 3??? У всех мнение расходятся.

Комментарии

mom.of.boys_
🎀𝓛𝓮𝓷𝓪🎀·Мама двоих (2 года, 2 года)

Пили всегда 1.

Нравится Ответить
mamaa_lamaa
Yuliya·Мама дочки (1 год)

В год перевела, я не замечаю, что ребенок голодный

Нравится Ответить
seatarot
Елена ·Мама дочки (1 год)

Мы переходили.

Нравится Ответить
proshina
Ирина·Мама сына (2 года)

Я не переводила,до двух лет пил 2

Нравится Ответить